Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Не складываются отношения

Автор Violetta, 31 августа 2013, 14:47:59

« назад - далее »

Violetta

Живу в гражданском браке три года, отношения не прочные, мы то расходимся, то снова начинаем жить вместе. Не пойму в чём причина, одна гадалка сказала, что на партнёра был сделан приворот, правда очень давно, более шести лет назад. Дело в нём? Кстати, у нас в роду женщинам не везёт с мужским полом. Так проявляет себя карма?

Alexius

Вам нужно обратиться за диагностикой к специалистам школы. И заодно некоторые программы рода изменить. Если женщине не везет, то скорее всего на нее есть негативное воздействие, часто оно бывает со стороны подруг или родственниц. Мы мужчины всегда рады встретить прекрасную спутницу жизни :), а когда отношения не складываются :(, значит есть тому какое-нибудь препятствие. Или женщина сама не умеет строить отношения, но тут опять-же негативные программы рода не позволяют.
Конечно, могут и мужчины определенные попадаться, но многое от женщины зависит. Прекрасный пол способен изменить и ворчуна и даже самого отъявленного ловеласа превратить в примерного семьянина ;)
 

apelsinka

Цитата: Alexius от 01 сентября  2013, 07:59:20  
Конечно, могут и мужчины определенные попадаться, но многое от женщины зависит. Прекрасный пол способен изменить и ворчуна и даже самого отъявленного ловеласа превратить в примерного семьянина ;)
На мой взгляд мужчины способны меняться лишь в начале отношений, потом его ничем не сдвинешь, разляжется на диване и дремлет как ленивый кот :72:

Alexius

Мужчины, как и женщины, бывают разные :) Есть и ленивые, и да, я с вами согласен, что их большинство, отсюда и недовольство женщин мужчинами. Я это прекрасно понимаю и видел примеров из жизни достаточно. Но сужу, конечно, по себе. Чуткий человек всегда готов измениться в лучшую сторону ради любимой и победить недостатки своего характера :victory: