Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Как видеть ауру

Автор ego, 19 октября 2010, 12:06:17

« назад - далее »

ego

Можно ли научиться видеть ауру если глядеть поверх головы человека? Сколько раз я пробовал, ничего не могу увидеть. Делал это в расслабленном состоянии и в обычном, смотрел и в 10 см и больше. Знакомая сказала я не вижу потмоу что у меня зрение очень хорошее :) А она например без очков плохо видит и как только их снимает у ней все покрывается туманной дымкой и от предметов исходят белые лучи :D
Не так страшен чёрт, как его малютка

mag

Да, у кого зрение плохое, видят такое :) Аура состоит из вибраций органов, тонких тел. Чтобы ее видеть не достаточно просто смотреть поверх головы. На мой взгляд так можно увидеть эфирку. Но это не сложно, все ее видят если правильно смотреть. Ясновидение это другое... Когда видишь все: чакры, существ тонкого плана, мыслеформы...
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

Lada

Как-то смотрела в окно и увидела краем глаза фиолетовое свечение в паре сантиметров над цветком. Это аура?

kennet

Похоже на то :) У растений она как раз фиолетового цвета

Lada

А еще свекровь блины пекла, я посмотрела краем глаза и увидела у нее беловатое свечение возле носа. Получился нос такой огромный в два раза больше, чем он у нее есть :D

gelios

Наверное он у нее на эфире такой здоровый, потому что часто сует нос не в свои дела :D Работает больше всего этой частью тела :D

siddha

Вот он у нее какой прокаченный  ;D
Omne ignotum pro magnifico

Geliya

Цитата: kennet от 21 октября  2010, 20:49:57  
Похоже на то :) У растений она как раз фиолетового цвета
И у деревьев есть аура?? Она наверное огромная! Кто-нибудь видел?

alhimik

У деревьев разная аура. У некоторых небольшая, у других преогромная! Мне пока не удалось точно установить с чем это связано.
Любую науку следует изучать посредством аналогий по принципу соответствий.

cassandra

Что можно узнать о человеке по его ауре? У всех людей она ведь различается. Когда ясновидящий смотрит ауру ему все понятно о человеке, чем он живет, где работает и все такое? Какие подробности еще можно узнать? например, изменяет ли муж :-\ ?

bina

Видно предрасположенность к каким-то занятиям. Даже если субъект занимается чем-то противоположным своим природным склонностям, это тоже отпечатывается в ауре в виде энергий. Желательно следовать своим природным способностям, зачаткам, чтобы развивать те качества, которые необходимы душе. По поводу какие подробности... многое можно увидеть. Если интересует верность другого человека, то просто факта не достаточно, нужно смотреть ситуацию в целом. Есть ли второй партнер на карме и если его нет, то влечение ничего в глобальном смысле не изменит, это всего лишь эпизод, достаточно восстановить свою прежнюю энергию и он вернется сам.

luna

Меняет ли аура свой цвет? Не эмоциональное тело имею в виду, а основную вибрацию.

veda

Да, в течение жизни цвета изменяются и поскольку аура это сумма всех вибраций, то меняется тоже, но это происходит не быстро. Часто меняется только астрал. Основной цвет может оставаться и без видимых изменений. По мере развития аура становится больше, ярче, от человека исходит внутреннее сияние, свет, который могут ощущать даже обычные люди и считывать как ощущение легкости, радости, прилива сил, когда они находятся рядом с таким человеком. И кстати, не все видят в цвете, восприятие у видящих может отличаться. Есть уровни на которых все неизменно, а есть такие, где все меняется.

Rita

Как научиться видеть ауру?

mag

Некоторые животные могут видеть эфир и астрал. И люди тоже. В сущности, увидеть эфирку способен любой человек, а с астралом уже сложнее, его чаще чувствуют. По ауре экстрасенс считывает информацию о личности человека. Это относится как к чувствам, так и к мыслеобразам. Любая способность достигается регулярными тренировками.
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.