Денежный Поток

Автор ajna, 19 августа 2023, 14:38:42

« назад - далее »

ajna


У каждого человека есть возможность получать деньги, которые являются источником энергии. Если у вас возникают материальные трудности и проблемы, это означает, что поток денег закрыт. Причиной этого могут быть негативные мысли и программы, которые либо вы сами неосознанно создали, либо вас сглазили.

Школа Аджна-Маг разработала специальную настройку, которая поможет расширить ваш денежный поток и настроиться на него. Финансовое состояние зависит от уровня ваших энергий и вибраций. Когда поток денег закрыт, ваш энергетический уровень становится низким. Настройка Денежный Поток повышает его, и вам открываются новые возможности:

Вам будет легко управлять деньгами.
Вы сможете поддерживать баланс между принятием и отдачей.
Будете успешно совершать сделки.
Сможете увеличить свой доход.
Осуществите свои желания.

Записаться на Настройку Денежный Поток можно здесь или по e-mail, либо через форму связи Контакт на нашем сайте. Стоимость составляет 500 рублей.

Руслан

Запишите меня, пожалуйста, на настройку на понедельник, предстоит важное событие.

ajna

Руслан, записала вас на 07:00, инструкции и материал будут в вашей личке.

Руслан

Очень Вам благодарен! :engel016:

Вадим

Хочу повысить уровень вибраций, сделайте мне настройку Денежный Поток :58:

ajna

Отправила вам свое расписание, подберите наиболее подходящее для вас время и дату.

Вита

Цитата: ajna от 19 августа  2023, 14:38:42  У каждого человека есть возможность получать деньги, которые являются источником энергии. Если у вас возникают материальные трудности и проблемы, это означает, что поток денег закрыт. Причиной этого могут быть негативные мысли и программы, которые либо вы сами неосознанно создали, либо вас сглазили.

Похоже на моё финансовое состояние был наложен сглаз, в последнее время страшно не везёт! :'(  Проведите для меня настройку, пожалуйста.     

ajna

Вита, записала вас сегодня на вечер, инструкции и материал отправила в личку.

Вита

Преогромное спасибо! :-* 

Марья

Вышлите, пожалуйста, реквизиты и материал, время любое удобное для Вас.

ajna


Дэн

Хочу записаться на среду, вечернее время.

ajna

Записала, вся необходимая информация у вас в ЛС.

Karim

Здравствуйте! На субботу, пожалуйста :58: 

ajna

Доброго дня, Карим, хорошо :25: