Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Венец безбрачия

Автор viento, 11 октября 2010, 08:33:10

« назад - далее »

viento

Может ли венец безбрачия проявляться не желанием вступать в отношения?
Небеса не помогают людям, которые сами бездействуют

ajna

Венец безбрачия мешает человеку создать нормальную семью. Все люди с хорошими качествами бегут подальше вскоре после знакомства или предпочитают оставаться просто друзьями. На энергоплане они чувствуют отторжение, их подсознание считывает, что объект «какой-то не такой». Хотя чисто внешне вы можете им очень нравиться.

Арина

Венец безбрачия это тоже программа? Может ли он быть у человека, который вышел замуж, но его воспринимают просто как мебель?

ajna

Цитата: Арина от 12 октября  2010, 12:55:25  
Венец безбрачия это тоже программа?
Венец безбрачия это программа на энергоинформационном плане, часто передающаяся по роду. Раньше у людей была сильная энергетика и колдунов, ведьм всегда было предостаточно. Первый раз я столкнулась с видением внедренных программ, когда умерла моя бабушка, сущности некуда было деться и она вошла в лошадь, которая к утру отбросила копыта.

Светлана

Сильная наведёнка была.

cassandra

Экстрасенсы говорят, что венец безбрачия это распространенное явление.

ajna

#6
Совсем не обязательно, что у одинокого человека именно стоит венец. Некоторые просто не умеют жить совместно. Это связано с непроработкой энергоцентров. Но настоящий венец безбрачия тоже встречается, конечно. Вначале нужно проанализировать свою жизнь, опыт, когда вы жили с кем-то или встречались. Почему отношения прервались? Если это повторяется слишком часто или вы чувствуете, что это может иметь отношение к колдовству, можете обратиться на диагностику. Венец безбрачия хорошо видно на энергоплане, вряд ли кто из видящих его не заметит. 
https://ajnamag.com/energeticheskaya-diagnostika-rentgenovskoe-zrenie

lesya

Моя так называемая подруга не пожалела денег на венец безбрачия и заказала его для меня у очень сильного колдуна. Когда я узнала причину почему все мои попытки построить серьезные отношения не приводили к успеху, я была просто в шоке!!!! Самое ужасное, что ведьма которая с меня венец снимала показала мне на практике как все выглядело. Она умела выходить в астрал, а плотное тело оставалось в это время без движения. Меня трое суток бил озноб. Сразу после снятия венца безбрачия я вскоре встретила хорошего человека и мы поженились. Так что не поверить во все это у меня нет шансов! Мы не знаем в каком загадочном и таинственном мире живем и весь он прямо перед нами. Если есть Сила, мы можем менять события. Ведьма сказала, что у меня есть Сила, но обучать меня она отказалась :( Я бы хотела научиться магии, чувствую к этому непреодолимое желание!
Захочешь прийти к мечте— найдешь тысячу способов.

luna

А что потом случилось с вашей подругой? Ей что-нибудь вернулось после того, как с вас сняли венец безбрачия?

lesya

Ей было плохо когда венец снимали, потом у нее умерла мать, а сейчас не знаю как ее дела, больше видеться как то нет желания.
Захочешь прийти к мечте— найдешь тысячу способов.

dana

Чувствую, что со мной что-то не так... Не в физическом плане, тут все нормально. Внешне я привлекательна, в карьере все хорошо, с людьми общаюсь замечательно, есть друзья. Но вот личная жизнь не складывается... Уже не знаю, что и нужно сейчас мужчинам. Может у меня как раз стоит венец безбрачия?

ajna

Ну это еще не показатель, что стоит именно венец. Вы сказали, что чувствуете, а вот это просто так не бывает, как именно вы чувствуете, что с вами что-то не так?

dana

Даже не могу этого объяснить... как-то мне сказали, что вибрации от меня странные. После этого случая и задумалась...

ajna

Либо не проработка энергоцентров и вследствие этого не умение построить отношения, либо что-то есть. В любом случае если хотите что-то изменить, эту проблему надо решать.

Irisha

Видела у себя в области головы в зеркале черный полукруг, так проявляется сглаз или венец безбрачия?