Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Как приворожить мужа

Автор Арина, 12 октября 2010, 12:51:02

« назад - далее »

Арина

Мы женаты совсем немного, но уже чувствую его охлаждение ко мне. Раньше были цветы, подарки, сейчас уже и простого человеческого внимания нет. Знаю, приворот это грех, но что мне делать? Я то его люблю. Что вы посоветуете в моем случае?

velimir

Зачем так поспешно привораживать, возможно проблема психологическая.

ajna

#2
Если женаты недавно, то действительно, проблема может быть в притирках характеров, узнавание друг друга в быту. У него свои представления о браке, у вас свои. Поговорите по душам, без упреков. Если у вас не получается донести до партнера то, что вы хотите, запишитесь на диагностику, подберем энергетические или магические методы решения проблемы.
https://ajnamag.com/energeticheskaya-diagnostika-rentgenovskoe-zrenie

mag

Цитата: Арина от 12 октября  2010, 12:51:02  
Мы женаты совсем немного, но уже чувствую его охлаждение ко мне. Раньше были цветы, подарки, сейчас уже и простого человеческого внимания нет. Знаю, приворот это грех, но что мне делать? Я то его люблю. Что вы посоветуете в моем случае?
Вы женаты, значит связи на чакрах уже есть. Так что приворот сделать будет легче. И сильных последствий не должно быть, ведь это уже будет не грех, а сохранение семьи.
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

Светлана

В таком случае не нужно делать приворот, достаточно активизировать связи на чакрах.

kristina

Почему муж уходит к другой, энергетические связи ослабли? Восстановление гарантирует его возврат?

bina

Гарантировать в этой сфере что-либо нечестно и глупо, все от вас с ним зависит. Бывает, маг делает все возможное, а один из супругов не выдерживает внутреннего напряжения и в пылу рвет связи. Или уже достали человека до такой степени, что он противится самой сильнейшей тяге к вам и сознательно разрывает отношения, даже если его вновь начинает к вам тянуть.

У людей разная психика, разные ситуации. Нужно знать причину охлаждения отношений и работать конкретно с ней. Иногда второй партнер появляется на карме, тогда это, что называется «по судьбе», тут вообще что-то сделать очень сложно. Разумеется, всегда есть методики, но они подходят не для всех. Что тут можно сказать, если вы действительно любите человека, и в вас не просто играет ревность, вы предпочтёте не опускать руки, т.е. не будете надеяться только на мага, а и сами тоже приложите все необходимые усилия, проявите терпение и понимание.

lesya

а можно просто взять и вернуть? :)
Захочешь прийти к мечте— найдешь тысячу способов.

bina

Есть пословица, проверенная веками: «Насильно мил не будешь». Маг может возбудить в нем влечение к вам и составить индивидуальный алгоритм решения проблемы. Сюда входит магическая и энергетическая работа. Но это не означает, что клиент должен просто сидеть и ждать. Маг может лишь создать благоприятные условия. В общем, вы должны этим воспользоваться и делать необходимые шаги. Если клиент попадается не очень понятливый :) то можно детально прописать все, что нужно сделать, вплоть даже до психологических аспектов личности другого человека. Но это уже не совсем магия, хоть магу и приходится порой давать чисто человеческие советы. Без умения понять человека вы далеко не продвинетесь, в любви нельзя быть полным эгоистом. Вернуть отношения это всегда работа нескольких сторон. И здесь магия, энергетика и психология сходятся в едином решении задачи. И если все сделать вовремя, шанс восстановить отношения достаточно велик.

Malica

А что делать если психология не помогает, любимый муж уходит из семьи... :'(

Svetozar

Опишите подробно вашу ситуацию мне в личные сообщения.

Malica