Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Чем опасен приворот

Автор luna, 10 октября 2010, 07:44:41

« назад - далее »

luna

Расскажите, чем опасен приворот? Правда ли, что после него может ухудшиться карма?

ajna

Смотря кто, и как его делает. Есть черный приворот, на кладбищенскую землю, сексуальный приворот, на тоску или присушка. Приворот это программа, внедренная в биополе человека, если у него слабая воля или нет других сильных интересов, он не сможет противиться привороту.

Некоторые крепко привязывают энергетику клиента к объекту приворота, устанавливая связи по чакрам, плюс работают через духов. Приворот может быть опасен тем, что ставятся связи, которые могут быть скорее вредны, чем полезны. Может завязаться карма с человеком, который вам энергетически вреден.

Допустим, вы влюблены, вы открыты, но он не хочет быть с вами. И это неспроста, в природе сочетаются те особи, которые улавливают на подсознательном уровне определенные качества и энергии друг от друга. Если кому-то что-то не подходит, по духовным качествам, по энергетическим или физиологическим, значит, это не есть хороший союз. Не будет развития, не будет единой структуры, а пойдет деградация, сомнительного рода друзья, пьянство, а к вам ненависть.

Но люди не понимая этого простого факта прут напролом, заказывая привороты. А потом идут к тому же магу и просят избавить мужа от алкоголизма, а себя и детей от расстройств, неприятностей и болезней.

luna

Неужели все так плохо :'( и приворот лучше не делать?

ajna

Если вам суждено быть вместе, то все равно будете. И никакой приворот не нужен, сами друг без друга не сможете. Если же человеку вы безразличны или он не испытывает страсти, нежности, любви, нет ничего общего, то искусственно установить связи, значит, обречь самого себя на несчастья. У вас будет секс, потому что большинство людей, когда их пытаются соблазнить, не имеют привычки отказывать, но потом ваши пути все равно разойдутся, и тут уже вы побежите сами рвать связи приворота. А рвать всегда больнее, чем установить. К тому же после этого, особенно, если было сделано грубо и коряво, могут начаться проблемы по энергетике. А то, что у нас на энергетике, влияет на физику, не случайно после приворота у людей начинаются проблемы со здоровьем. А иногда и с психикой, смотря, что за приворот был.

veda

Цитата: luna от 10 октября  2010, 07:44:41  
Расскажите, чем опасен приворот? Правда ли, что после него может ухудшиться карма?
Если человек к вам равнодушен или не испытывает насколько сильных чувств как вы, лучше для вашего здоровья и судьбы заказать отворот, нежели испытать на собственной энергетике все «прелести» опасности приворота.

ajna

Вы имеете право знать, что кроме приворота есть масса средств, способных вызвать к вам любовь людей. Это духовно-энергетическое развитие. Повысив свой уровень энергии, вы становитесь более привлекательны, к тому же вам не нужно будет постоянно заботиться о том, чтобы удержать партнера рядом. Ваших развитых качеств хватит, чтобы притянуть к себе достойного человека, с высокими нравственными принципами, тогда не нужно будет опасаться измен и наконец, начать жить счастливо. 

Многие хотели бы такого, да не хватает нужных качеств, потому что не достаточно развиты. От незнания они бегут заказывать приворот, наивно полагая, что можно искусственно удержать человека, который выше них по энергетике. Он все равно уйдет, рано или поздно.

ajna

Умный человек вместо опаивания объекта своей страсти зельем и поиска с этой целью колдуна или ведьмы займется собственным развитием и, раскрыв свои внутренние способности и качества, засияет на энергоплане так, что достойные партнеры потянутся к нему сами.
Люди, которые имеют искренность, доброту в сердце и хотят раскрыть себя, найти не просто партнера, а свою вторую половинку, могут записаться на курс Магия любви.

Venyamyn30

Жаль мне ранее не попалась эта информация, я бы тогда не совершил ошибки. Полюбил девушку, но взаимности не чувствовал, знакомая занимается черной магией, сделала приворот на нее. Никакого результата вначале я особенно не заметил, но она мне посоветовала начать проявлять к любимой повышенный интерес. Мы начали общаться, переписываться, в результате я влюбился еще сильнее. У нас завязались краткие отношения, после чего она резко прекратила со мной даже переписку. Затем на улице сказала, что у нее есть парень и она сделала выбор между мной и им. Далее привороты уже не помогали. А моя любовь все никак не исчезала, даже после остуды, проведенной моей знакомой. Долгое время выходил из этого состояния, прошло несколько лет прежде чем я почти забыл эту девушку. Никому не советую делать приворот! Состояние до приворота было гораздо лучше, после него я влюбился просто как безумный, а она просто покрутила со мной "любовь". После их свадьбы у меня возникло настолько отвратительное состояние, что не передать словами... Усилились страдания, я отходил еще несколько лет. Хорошо, что теперь все осталось в прошлом. 

Ida

Совестно сказать, но я после приворота начала выпивать :-X , хотя я не алкоголик :), но каждый день пропускала бокальчик другой хорошего дорогого вина. Пока не осознала, что количество спиртного увеличивается и я используя его, чтобы забыться. Приворот тоже не помог, примерно как в вашем случае.

Ida

Мне помогла чистка, сейчас думаю поступать на курс Обучение Биоэнергетике, состояние все лучше, стала приходить в норму. :dance: