Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Сглаз

Автор luna, 10 октября 2010, 07:59:25

« назад - далее »

luna

Сглаз это не порча?

ajna

Сглаз это пробой энергополя, который возникает, когда ваша персона вызывает у кого-то сильные эмоции.

veda

Сглаз можно получить где угодно, на улице, когда кто-то смотрит пристально и недобро. А иногда человек выходит из общественного транспорта или, проходя мимо сплетниц на лавочке, чувствует дискомфорт, в народе про это говорят "иду будто оплеванный". Это означает, что несколько человек одновременно плохо подумали о нем или испытали сильные эмоции, гнев, раздражение, ненависть. Вся эта грязная эмоциональная энергия летит прямиком в объект ненависти и вызывает сглаз.

ajna

Пожилым не нравится, как молодые одеваются, как себя ведут. Водители не любят когда пешеходы переходят дорогу, даже на зеленый свет. Коллегам на работе может не понравиться, что по их меркам вы слишком хорошо или слишком плохо выглядите. Разведенная подруга может позавидовать вашим теплым отношениям с мужем и в тайне возненавидит вас за то, что не разделяете ее точку зрения "все мужики козлы". На всех не угодишь. А если вы живете в большом городе, то поймать сглаз можно практические где угодно. Поэтому нужно уметь защитить себя от такого явления, как сглаз. Итак, что же нужно делать?

Необходимо начать с очищения своей энергетики, затем нужно чистую энергию собирать и сохранять. После этого переходят к укреплению биополя и его трансформации, развитию новых качеств, своих сильных сторон.

luna

А как это сделать?

veda

#5
Можно выбрать любой из курсов и записаться на него. В конце обучения человеку не страшен никакой сглаз, даже нескольких десятков человек вместе, поскольку его биополе восстанавливается в считанные секунды :)
Например, очень рекомендую Курс Обучение Биоэнергетике:
https://ajnamag.com/kurs-obuchenie-bioenergetike
Или курс Обучение Магии:
https://ajnamag.com/kurs-obuchenie-magii



ajna

#6
Программа обучения позволяет решить и множество других проблем, которые возникали в жизни из-за проблем с энергетикой. Когда у человека снижен энергетический уровень, его жизнь состоит их череды неприятностей, а хорошие люди обходят его стороной. Обучение позволяет повысить энергоуровень и мир начинает считывать человека, как более ценный объект, и ему открываются новые возможности, в жизнь приходят процветание, гармония и удача.

Если вы по каким-то причинам не можете обучаться, а живете в большой семье или у вас на работе не все гладко, значит, есть риск постоянного сглаза. В таких случаях необходимо почистить энергетику:
https://ajnamag.com/energeticheskaya-diagnostika-rentgenovskoe-zrenie

lori

Скажите, а сглазить может любой человек?

bina

Особенно тот, кто сильнее по энергетике. У каждого человека случаются подъемы энергии и спады и если ваше биополе на тот момент будет слабее, сглаз может оставить свои последствия. Если энергетика сильная, вы даже не заметите, что вас пытались сглазить.

Vardan

Уже давно подозреваю, что на меня постоянно наводит сглаз соседка. Она мне завидует всему, что делает моя семья. Обращался к магам, но безуспешно. Она пробивает поле, живём рядом. По симптомам на порчу тоже похоже. В последнее время усталость накатывает. Не могу подняться с дивана. У дочери так же пошли неприятности. Как то можно противостоять? 

Tanea

У меня так было. Только еще хуже, завидовала родственница, живет в соседнем доме, сколько раз находила подклады у себя возле ворот. Пыталась сглазить и меня и мужа. Говорят, когда родственники проклинают, такой негатив сложно снять за один раз. Вам снились кошмары? Может у вас есть возможность переехать? У меня такой возможности нет, муж категорически против, до сих пор там живу.   

Vardan

Кошмары снятся постоянно. Из последних: то я вычищаю паутину от огромных пауков в шкафах, то у меня вскакивают фурункулы на левой стороне лица, во сне лицо опухшее, перекошенное. Бывает, что во сне нечем дышать, задыхаюсь реально, просыпаюсь и бегу выпить воды.

Tanea

У вас похоже не только сглаз, но и порча. Наверное вам следует обратиться к специалистам. 

Vardan

Посоветуйте к кому лучше?

Tanea

Перейдите на главную страницу сайта, там есть раздел Энергетическая диагностика, рентгеновское зрение. Там запишитесь.