Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Ясновидящая

Автор Ludmila, 10 апреля 2013, 10:32:27

« назад - далее »

Ludmila

В наш дом переехала семейная пара, на первый взгляд обычные люди. Соседка стала иногда заходить ко мне, то сумку оставит, когда ключи на работе забыла, то поменяться очередью полы на площадке помыть (мы сами моем) ну в общем по мелочи как часто бывает. Так постепенно познакомились, разговаривали иногда. Однажды я ее позвала чаю попить, мужа не было долго с работы и мне стало скучно ждать одной. Во время беседы заметила, как она смотрит на меня необычно, то бросает взгляды поверх головы, то продолжительное время смотрит. Я эти взгляды заметила, но не придала значения, ведь она подрабатывает тем, что на свадьбах фотографирует, может сформировалась привычка изучать людей с разных ракурсов. Творческие люди они такие, почти все со странностями :) но с соседями надо дружить и мы стали чаще общаться. И вот что замечаю, она когда прощается со мной в коридоре в дверях делает над моей головой странные движения руками, не преднамеренные пассы, как гипнологи или всякие магнетизеры, а украдкой. В это время она одевает верхнюю одежду, так что все не очень очевидно, но у меня после ее воздействия меняется настроение. Становится значительно лучше и легче. С мужем сейчас напряженные отношения, хотя нашему браку полтора месяца всего и расстраиваюсь частенько. Вообще я человек по характеру нервный, беспокоюсь много по делу и  из-за ерунды. Спрашиваю ее насчет эзотерики, медитации понемногу, чтобы найти подтверждение своим догадкам, не признается. Сыроедением говорит увлекаюсь только и все. Я начинаю думать, она боится, что смеяться стану или имеет на меня какие-то виды, ну вдруг ведьма и так энергию снимает с меня наивной :-\ Хотя негатива не чувствую. Наоборот окрыленность после ее воздействия. Как узнать ясновидящая она или нет?

Delica

Вероятно, она не привыкла к вам, поэтому и не рассказывает о своих увлечениях. Скептики часто мешают развитию способностей. Может она вас потом еще удивит ;) а сейчас просто так помогает. Видит по вашей ауре, что нервничаете и пытается скорректировать эмоциональное состояние.
Чудеса не противоречат природе, они противоречат лишь тому, что нам о ней известно.

Denis

А вы ее прямо спросите, ясновидящая она или нет. К чему все эти ухищрения и игры в угадайку :) И смотрите на реакцию, вы же с ней в живую общаетесь, даже по мимике многое можно понять.
Судьба всегда нас сталкивает с тем, что мы отчаянно хотим оставить позади