Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Психометрия

Автор Ilona, 03 октября 2013, 06:30:48

« назад - далее »

Ilona

Всем привет! :)
Скажите, как развить в себе способность к считыванию информации? Думаю, у меня есть некоторые навыки. Началось ещё с детского садика, с выбора игрушек. Беру в руки и одни тут же откладывала в сторону, с другими начинала спокойно играть. Обычно дети руководствуются яркостью цвета, привлекательностью кукол, у меня же было по другому. Брала в руки и шестым чувством определяла, потом стала чувствовать от предметов тепло, холод, а некоторые казались колючими, хотя на них не было никаких иголок  :57:
В школе так парту присматривала, садилась и если чувствовала какой-то неуют шестым чувством, уходила.


Delica

 ^-^ У малышей развита способность к психометрии, они же руками все ощупывают, изучая мир, пальчики хорошо прорабатываются, постоянно тренируются можно сказать :) А после выхода из школьного возраста способность еще как-то проявляла себя?
Чудеса не противоречат природе, они противоречат лишь тому, что нам о ней известно.

Ilona

Когда беру вещь незнакомого человека в руки, могу почувствовать его энергетику, рассказать о внутреннем мире, что ему нравится и чего старается избегать. Но так не каждый раз, иногда не приходит информация или её совсем мало, поэтому хотелось бы развивать дальше. 

Svetozar

Илона, у вас есть способности, а из этого следует, что их и дальше получится развивать. Я тоже с детства мог считывать информацию с предметов к которым прикасался. Особенно нравилось ощупывать деревья, прислоняюсь к дереву, вдыхаю его запах. А если в лесу, да еще по грибы, вообще красотища! От каждого деревца, от каждой травинки исходит энергия :13:
Кстати, свою ауру я впервые ощутил на природе.

alhimik

На природе аура становится шире, дышится легче и чувствуешь себя свободным :1rij:
А в городе народ всюду шняряет, пробки не протолкнуться, поэтому и аура человека инстинктивно сжимается, становится меньше. Ведь тонкими полями соприкасаемся и не хочется впитывать какую-нибудь гадость от прохожих, не все же люди состоят из святых вибраций ;)
Любую науку следует изучать посредством аналогий по принципу соответствий.

shaman

Всем, кто в городе живет, нужно делать практики. Только не все подряд, а те, которые дают навык управления энергиями. Поле станет натренированным и будет отражать все, что для него вредно ::good::
Чистота, даже в тайных мечтаниях сердца - наша величайшая обязанность и только философия и посвящения в мистерии помогают достижению этой цели. Ксенократ.

Ilona

А как вы информацию считываете? Ладонью? Я - кончиками пальцев, они у меня более чувствительные. А иногда удобнее взять предмет в руку и подержать подольше. Какие ещё есть способы? ::)

Лилия

На кончиках пальцев выходят энергетические меридианы, я сканирую предметы центром ладони, там большая и довольно-таки широкая чакра :)
Каждый пользуется психометрией так, как он больше привык, пальцы ведь всё равно с центром ладони энергетически связаны  ;)

ezoman

Вхожу в рабочее состояние, устанавливаю раппорт между собой и искомым предметом и считываю информацию.

ego

Цитата: Лилия от 12 октября  2013, 13:02:23  
Каждый пользуется психометрией так, как он больше привык, пальцы ведь всё равно с центром ладони энергетически связаны  ;)
Я считываю через аджну, ко лбу предметы прикладываю и читаю текст, мы на уроках так делали. Правда, это уже не совсем психометрия. Но лично у меня почти всегда работает. Руками тоже пробовал, получалось.
Не так страшен чёрт, как его малютка

Liza

А как психометрия помогает воспринимать информацию из астрала?  Какой здесь принцип работы?

shaman

Цитата: Liza от 25 октября  2013, 07:14:19  
А как психометрия помогает воспринимать информацию из астрала?  Какой здесь принцип работы?
Раскрываем астральные центры и через них принимаем информацию от астрала предмета.
Очень эффективно в поиске пропаж.
Чистота, даже в тайных мечтаниях сердца - наша величайшая обязанность и только философия и посвящения в мистерии помогают достижению этой цели. Ксенократ.

asmadeus09

Есть на каком-либо из курсов подробное раскрытие темы психометрии?

ksenka

Цитата: Liza от 25 октября  2013, 07:14:19  
А как психометрия помогает воспринимать информацию из астрала?  Какой здесь принцип работы?
Нужно настроиться на тонкие вибрации исходящие от вещи, несущей в себе энергоинформацию о владельце. Как правило, это предмет, которым он часто пользовался в быту и который пропитан его флюидами. Берут объект в руки и входят во взаимодействие с этими вибрациями, с этой энергоинформацией, и считывают в сознание. Для этого необходимо развивать чакры и энергетические каналы рук должны быть связаны с каналом сердцем и головы, тогда считывать получается без проблем. Экстрасенс берет вещь владельца, ощупывает ее руками, принимает от нее сигналы. Тонкая информация, которая записана на предмете, поступает в чакры, особенно в анахату, это чакра через которую можно найти любого человека на астрале. А далее информация от анахаты идет в голову и у сенса появляется картинка или мысль, где находится искомый объект. Ничего сложного здесь нет. Главное правильная подходящая вам методика, рекомендации преподавателя, чуточку терпения и психометрия и астральное чтение ауры очень быстро развивается, это наиболее легко раскрываемая способность.
Цитата: asmadeus09 от 25 октября  2013, 16:40:00  
Есть на каком-либо из курсов подробное раскрытие темы психометрии?
Психометрию изучают на курсе Экстрасенсорика, Биоэнергетика, Ясновидение. У большинства людей руки достаточно развиты, поэтому получается развивать эту способность без проблем. Психометрия свойственна любому человеку, в той или иной мере энергоинформацию могут научиться принимать все. Экстрасенсы чувствуют, ясновидящие - видят :), отличие только в рабочих каналах восприятия, какой больше развит и проработан, через тот принимают сигнал в более полном объеме.   

Ilona

ksenka, спасибо, очень интересно! :great: