Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Чувствую энергию руками

Автор namaste, 02 июля 2014, 21:45:59

« назад - далее »

namaste

Помогите развить способности к экстрасенсорике! Всё началось с того что я стала чувствовать тепло возле своих рук. Сперва на правой ладони, потом на другой. Если прикасаюсь к человеку, то слегка бьёт током! :o Или лежу себе на диване, смотрю телевизор и вдруг чувствую движение энергии. Когда руки сдвигаю, между ними как тонкую невидимую стенку могу нащупать. Хочется развивать эти способности дальше.

shaman

#1
Ваши способности раскроются на курсе Экстрасенсорика:
https://ajnamag.com/kursy-ekstrasensorika
Или Биоэнергетика
https://ajnamag.com/kurs-obuchenie-bioenergetike

Чистота, даже в тайных мечтаниях сердца - наша величайшая обязанность и только философия и посвящения в мистерии помогают достижению этой цели. Ксенократ.

namaste

Спасибо, а как вы думаете на какой курс мне лучше пойти? Я новичок в эзотерике, но чувствую энергию руками и очень хочу научиться проводить диагностику, чтобы помогать людям. Ясновидение тоже хочу раскрыть. ::) Вначале мне нужно освоить курс Экстрасенсорики или можно попробовать Ясновидение? 

Denis

Цитата: namaste от 04 июля  2014, 12:36:40  
Вначале мне нужно освоить курс Экстрасенсорики или можно попробовать Ясновидение? 
А моменты предчувствия или вспышки интуиции у вас когда-нибудь случались?
Судьба всегда нас сталкивает с тем, что мы отчаянно хотим оставить позади

namaste

Очень часто :) у меня постоянно возникает предчувствие событий до того как они происходят. А иногда бывает, что ошибаюсь :-[ поэтому хочу дальше развивать свои способности, чтобы ошибок стало меньше. Предчувствия бывают дома и даже на работе. Сижу спокойно, занимаюсь своими делами и вдруг приходит мысль, что сейчас войдёт начальник и будет ругаться на коллегу. Минут через 10 это происходит! :-\ Я в шоке! После думаю ну какой из меня экстрасенс, просто совпадение обычное и тут снова приходит какая-нибудь мысль которая затем подтверждается. Я уже и карты игральные начала чувствовать и цвета, очень часто попадаю. :) Пробежалась по сайтам, люди говорят - ты почти ясновидящая - иди бегом развивай способности дальше, пока не закрылись. И вот я определилась, мне очень понравилась ваша школа! :-*

Denis

Тогда велком  :08:  курс по ясновидению очень сильный, особенно если практики делать :) Судя по всему, вы добьетесь больших успехов :sign0098:
Судьба всегда нас сталкивает с тем, что мы отчаянно хотим оставить позади

namaste

Спасибо!  :engel016: Записалась на август на 1-ый курс! :1rij:

Marika

Сегодня медитировала и ощутила как мои руки сами наполняются энергией! Состояние очень понравилось, а как это развивать дальше? Какой курс вы мне рекомендуете?

Svetozar

Курс Биоэнергетика вам прекрасно подойдет, отличная программа, курс очень сильный, способности раскрываются уже на первом курсе :)

Marika