Подключение к мощному Эгрегору Денег

Автор ajna, 06 января 2024, 23:39:18

« назад - далее »

ajna

Привлечение денежной энергии: как стать богатым и счастливым.

Как наладить связь с денежным эгрегором - большим энергетическим полем, созданным группой людей, которые думают о деньгах и умеют ими пользоваться? Как управлять энергией денег, чтобы она работала на вас?

Для этого вам нужно знать и применять простые, но мощные техники, которые помогут вам изменить свое сознание, поднять вибрацию и настроиться на денежный поток. Жду вас на запись для подключения к мощному денежному эгрегору.

Благодаря Подключению к Эгрегору Денег вы будете жить в изобилии и радоваться жизни! Во время подключения убираю негативные программы,  которые воздействуют на ваше подсознание и меняю их на более успешные и процветающие, которые активируют закон притяжения и приводят к вам то, что вы хотите. Вы будете делать то, что вам нравится и приносит доход.

Появятся новые возможности и источники заработка, вы существенно приумножите денежные поступления. Подключение к Эгрегору создает энергетический обмен между вами и денежными энергиями.

Записаться на Подключение к Эгрегору Денег можно здесь или по e-mail, либо через форму связи Контакты на нашем сайте. Стоимость составляет 1300 рублей.
https://ajnamag.com/kontakty
Жду вас и желаю вам успехов и процветания!
O:-)

Татьяна

Добрый вечер! :) Запишите, меня, пожалуйста, на завтра :-*

ajna

Добрый! :)
Информацию отправила вам в личные сообщения :-*

Татьяна

Благодарю Вас! :a035:
Меня ждет великолепный год!

ajna


Lizaveta

Меня на четверг, если у Вас есть свободное время.

ajna


Simona

Занимаюсь бизнесом более трех лет, сейчас на рынок выходят новые продукты и нам требуется удача. Подключите меня, пожалуйста, к эгрегору.

ajna

Хорошо, информацию отправила вам в личные сообщения.

Grisha


ajna


lavanda

Цитата: ajna от 06 января  2024, 23:39:18  Жду вас на запись для подключения к мощному денежному эгрегору.
Как раз то, что мне необходимо! ::)

ajna


Петр

Только увидел, на сегодня можно? Мне срочно нужно!

Маруся

Пожалуйста, пришлите мне данные для оплаты. Заранее Благодарю! :58: