Сеанс Освобождение от Боли Прошлого

Автор ajna, 06 августа 2023, 12:10:15

« назад - далее »

ajna

Сеанс Освобождение от Боли Прошлого.
Зачастую мы все переживаем различные ситуации, которые оставляют в нашей душе следы боли и страдания. Однако, важно помнить, что прошлое не должно препятствовать нашему развитию и счастью в настоящем и будущем. Сеанс освобождения от боли прошлого является мощным инструментом, который помогает преодолеть эти эмоциональные и психологические преграды.

Первым шагом в сеансе освобождения от боли прошлого является осознание и признание этих болезненных эмоций. Мы должны быть готовы открыться и позволить себе почувствовать все, что осталось внутри нас. Это может быть сложно и иногда больно, но это необходимый этап для исцеления.

Во время сеанса вы сможете преодолеть эмоциональные раны и болезненные переживания.

Сеанс освобождения от боли прошлого помогает избавиться от эмоциональных оков и открыться для новых возможностей и счастья в настоящем. Вы заслуживаете быть свободными от боли и наслаждаться полноценной жизнью в каждый момент!
Желаю вам удачи на пути к исцелению и благополучию! O:-)
Стоимость сеанса составляет 300 рублей.
Записаться можно здесь или по e-mail, либо через форму связи Контакт на нашем сайте.

https://ajnamag.com/kontakty

Ириана

Здравствуйте! У меня было много эмоциональных ситуаций, связанных со стрессом, подскажите, когда будут выходить заблокированные эмоции, возникают ли ощущения в теле?

Ириана

И еще, скажите, пожалуйста, сколько сеансов обычно требуется при большом количестве блоков?

ajna

Добрый день!
Достаточно 3-х сеансов.
У чувствительных людей чаще всего ощущается снятие тяжести, небольшие вибрации, потоки тепла, уже с первого сеанса вы почувствуете облегчение.

Ириана

Спасибо за разъяснения! :-*
Вышлите, пожалуйста, платежные реквизиты и график проведения сеансов.


ajna


Раиса

Цитата: ajna от 06 августа  2023, 12:10:15  Сеанс Освобождение от Боли Прошлого.
Зачастую мы все переживаем различные ситуации, которые оставляют в нашей душе следы боли и страдания. Однако, важно помнить, что прошлое не должно препятствовать нашему развитию и счастью в настоящем и будущем. Сеанс освобождения от боли прошлого является мощным инструментом, который помогает преодолеть эти эмоциональные и психологические преграды.
Написано будто про меня :) помогите, пожалуйста, решить эту проблему.

ajna

Инструкции выслала вам в личные сообщения

астролог

Запишите, меня, пожалуйста на понедельник на вечернее время.

ajna


Nikandr

Проведите для меня, пожалуйста, Сеанс освобождения от боли прошлого.

ajna

Записала вас на завтра, информацию отправила в личку.

Фадей

Хочу пройти сеанс, можно в понедельник.

ajna

Да, реквизиты и материал отправила вам в личные сообщения.