Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

А как вы чакры очищаете

Автор cassandra, 11 октября 2010, 12:10:46

« назад - далее »

cassandra

Собственно, интересует такой вопрос: как маги чакры очищают? Как-то по особому или как все смертные?

Светлана

Не думаю, что буду жить вечно, но о чакрах знаю довольно много... Очищать чакры можно водой в собственной ванной, благовониями, физическими упражнениями, силами стихий. Думаю маги используют для очищения чакр особенные ритуалы.

ajna

Маги чакры не очищают :) Это нужно лишь на начальных этапах, затем когда структура уже сформирована, все происходит естественным путем :) Как вы пользуетесь руками и ногами, так и маги пользуются чакрами.

mag

А сколько времени требуется на формирование структуры? Полагаю не один год?
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

ajna

В идеале каждому человеку надо посвятить этому всю жизнь, тогда бы мир выглядел совсем иначе :) А так у всех по-разному, зависит от состояния энергетики, понимания, устремлений, образа жизни. Если заниматься под руководством Учителя, как например, было со мной, развитие значительно ускоряется. Ничего сложного в практиках нет, главное научиться ощущать свою энергию и дальше все пойдет легче, чем завязывание шнурков, поскольку энерготело нам дано самой природой.

Проблема людей лишь в том, что они совершенно не уделяют этому внимания, т.к. интересы общества иные. Но тот, кто чувствует в себе силу и знает чего хочет, достигает результата. Люди думают практиковать это скучно и утомительно. Кто так считает, просто никогда не имел дела с настоящими практиками! Хорошие техники это наслаждение энергией, свободой, это удача, жизнь!

Светлана

Хорошо, что есть практики, помогающие иметь здоровую энергетику, чувствуешь себя наполненной силой, не ходишь, а летаешь! Я немного занимаюсь биоэнергетикой, до занятий помню себя чувствовала бабкой столетней, а потом даже знакомые спрашивали, какой крем я использую :)

kronos

Цитата: cassandra от 11 октября  2010, 12:10:46  
Собственно, интересует такой вопрос: как маги чакры очищают? Как-то по особому или как все смертные?
Читал, что смертные в местах где расположены энергоцентры, водят пальцами, будто крутят стрелку у часов, так они раскручивают чакры, делают они это в ванне. При этом с серьезным видом верят, что чакры очищаются :D 

mag

Пальцем чакры раскручивать??? :o Я многое повидал в своей недолгой жизни, но такой откровенной .... не слыхивал :D
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

cassandra

Можно ли омолодить внутренние органы через очищение чакр?

veda

#9
Скорее наполнить энергией и за счет этого улучшить их работу и укрепить здоровье :) Но если болезнь уже дала о себе знать, ее нужно лечить в поликлинике. А наполнение энергией использовать как дополнительный метод. Однако не при всех заболеваниях можно делать закачки, есть разные типы энергий и их нужно использовать для разных целей. Если вы хотите улучшить свое состояние и поднять уровень энергии, правильнее всего обратиться на Диагностику или начать изучать, что, куда, зачем и как. В этом вам помогут курсы.

Oleg

Скажите, а для чего нужно смещать сознание в чакру ???

mag

Для получения опыта и расширения восприятия.
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

consonance

Можно ли с помощью медитации очистить чакры?

Elyza

Цитата: consonance от 14 июля  2023, 12:21:07  Можно ли с помощью медитации очистить чакры?
Да, но это слишком долгий процесс. Проще использовать дыхательные упражнения. Правильное глубокое дыхание позволяет направлять циркулирующую энергию по чакрам и очищать их. Масла, связанные с цветом соответствующей чакры, при вдыхании и массаже активизируют ее и очищают от энергетических заторов. В дополнение используйте янтарные и цветные продукты питания цвета манипуры, они способствуют ее очищению.