Настройка Освобождение от Обид

Автор ajna, 17 августа 2023, 12:30:19

« назад - далее »

ajna


Накопившиеся обиды приводят ко множеству заболеваний, таких как рак, проблемы с женским и мужским здоровьем, сердцем, горлом и нервной системой. Земля очищается от негативных программ и повышает свои колебания. Пришло время измениться, освободить свое тело и сознание от накопленных травм, обид и злости. В противном случае, человек не сможет справиться с потоком новых энергий, которые приходят на нашу планету. Для того чтобы вы могли исцелиться и избавиться от старых эмоциональных ран и улучшить здоровье, проводится Настройка Освобождение от Обид.

С самого детства люди сталкиваются с ситуациями, которые вызывают у них обиду. Они чувствуют себя обиженными из-за отстраненности родителей, неприятных шуток друзей, несправедливых оценок учителей, предательства партнеров, хамства людей на улице, поведения коллег и начальников. Список может продолжаться бесконечно. Люди привыкли скрывать эти обиды и сохранять хладнокровие. Или же реагировать на них вспыльчиво и агрессивно. Многие переживают эти тяжелые эмоции, нарушая отношения с близкими. Если вы хотите избавиться от негативных эмоций и старых травм, запишитесь на Настройку Освобождение от Обид, и вы сразу почувствуете легкость! :-*

Стоимость Настройки Освобождение от Обид составляет 1200 рублей. Записаться можно здесь или по e-mail, либо через форму связи Контакт на нашем сайте.

https://ajnamag.com/kontakty

Nikolay

Меня сильно задевают обидные слова, мешают полноценной эмоциональной жизни, постоянно переосмысливаю каждое слово в отношении меня, обидчивый с детства. Хотелось бы избавиться от этой негативной черты своей личности. 

ajna

Николай, записала вас на субботу O:-)

Nikolay


Тихомир

Запишите меня, пожалуйста, на сегодня и вышлите необходимую информацию и реквизиты.

ajna


Мелания

Страдаю обидчивостью, кроме того, у меня ВСД, можно на завтра?

ajna


Butterfly

Цитата: ajna от 17 августа  2023, 12:30:19  Накопившиеся обиды приводят ко множеству заболеваний, таких как рак, проблемы с женским и мужским здоровьем, сердцем, горлом и нервной системой.
У меня повышенная нервозность, нарушение работы нервной системы. Очень хочу пройти настройку, чтобы стало хоть немного легче O:-)

ajna

Информацию и материал отправила вам в личные сообщения :-*

Radana

Запишите меня, пожалуйста, на Настройку Освобождение от Обид.

ajna


Java

Вышлите реквизиты и инструкции плиз ::)

ajna


Yanchik