Инициация Я - Экстрасенс

Автор ajna, 14 января 2024, 19:31:56

« назад - далее »

ajna


Почему все хотят стать экстрасенсами? Экстрасенсорные способности могут проявляться в разных формах и давать человеку такие преимущества, как:

- Улучшение качества жизни. Экстрасенс гораздо лучше понимает себя и окружающий мир, находится в гармонии, радости, ему открывается истинный смысл жизни. Вы станете очень популярны среди друзей. Экстрасенс может лечить свои и чужие болезни, снимать стресс, укреплять иммунитет, продлевать жизнь, чувствовать других людей, знать их мысли.
- Расширение возможностей. Предвидение. Экстрасенс легко получает и передает информацию на расстоянии, без помощи технических средств. Также он может контактировать с другими существами. Влиять на материю, энергию, события, видеть сквозь препятствия, бумагу, стены комнат, воду, совершать астральные путешествия, являться во сне, делать внушения.
- Повышение саморазвития. Экстрасенс развивает свои способности, учится новому, постоянно открывает новые горизонты, получает новые знания. Экстрасенсы могут участвовать в научных исследованиях, экспериментах, шоу, конкурсах. Находить потерянные вещи и людей, спасать мир от катастроф.

Инициация Я - Экстрасенс поможет вам открыть новый мир эмоций, радости и чувств, вы станете ощущать запахи гораздо острее, почувствуете вкус жизни! Вкус еды станет совершенно неописуемым! У экстрасенсов обостряется восприятие запахов, вкусовые ощущения.

Инициация Я - Экстрасенс изменит вашу жизнь на До и После. Добро пожаловать в мой Мир! ;)  Мир экстрасенсорики и тайн. Это Мир, в котором вы узнаете о себе и окружающей вас реальности больше, чем думаете. Вы раскроете свой потенциал, разовьете способности, расширите свои границы. Это Мир, в котором вы можете испытать невероятные чувства, увидеть невидимое, почувствовать непостижимое. В нем вы не одиноки. Вы окружены другими экстрасенсами, которые готовы поделиться с вами своим опытом, знаниями, поддержкой. В этом Мире вы не боитесь. Вы смело исследуете, экспериментируете, открываете.

Добро пожаловать в мой Мир! Мир, который ждет вас. Мир, который поразит вас. Мир, который изменит вас.
Стоимость инициации составляет 750 рублей.
Записаться можно здесь или по e-mail, либо через форму связи Контакты на сайте.
https://ajnamag.com/kontakty

Никита

Здравствуйте! Запишите меня на настройку, пожалуйста.

ajna

Добрый день! :)
Отправила вам необходимую информацию в личные сообщения.

Tasha

Чувствую в себе некоторые минимальные экстрасенсорные способности. Очень хочется развиваться дальше! Могу я пройти инициацию завтра?

ajna


Роза

С детства мечтала помогать людям, я - психолог :) Через свою работу стала чувствовать людей лучше. Обладаю хорошей эмпатией, но чувствую этого недостаточно для чтения эмоций. Иногда клиенты только запутывают :), а я должна разобраться в их проблемах, чтобы помочь как можно лучше. Проведите для меня инициацию в любой удобный для Вас день. 

ajna


Semen

Если у Вас есть возможность, то на завтра на вторую половину дня.

ajna

Семен, данные отправила вам в ЛС.

Tanea

Будьте добры, проведите для меня в субботний день. 

ajna


Стефани

Если удобно, хотелось бы в пятницу на утренние часы, можно даже очень рано ::) 

ajna

Инфо выслала вам в личные сообщения :-*

ezoteric

Цитата: ajna от 14 января  2024, 19:31:56  Экстрасенс может лечить свои и чужие болезни, снимать стресс, укреплять иммунитет, продлевать жизнь, чувствовать других людей, знать их мысли.
:s_cool: тоже так хочу!  :steeringwheel: инициацию смогу получить с понедельника в любое время.

ajna