Настройка Питание Биополя Энергией

Автор ajna, 15 января 2024, 03:07:43

« назад - далее »

ajna


Если вы хотите быть здоровыми и энергичными, вновь испытать состояние радости и блаженства, как в детстве, убрать состояние усталости и повысить свой энергетический уровень, вам нужно позаботиться о своем биополе - энергетической оболочке, которая определяет ваше физическое и психическое состояние.

Биополе - это не просто абстрактное понятие, а реальное поле энергий, которое изучается современной наукой (один из фактов - эффект Кирлиана). Биополе состоит из различных видов энергий, которые взаимодействуют между собой и с окружающим миром. Биополе отвечает за обмен энергией и информацией между вашим физическим телом и тонкими энергетическими структурами, поддерживает гомеостаз и иммунитет. От состояния биополя зависит здоровье физического тела, поэтому ему необходимо питание энергией.

Именно биополе регулирует психо-эмоциональное состояние, влияет на отношения с другими людьми и на способность к самостоятельным энергетическим практикам.

Здоровье, Сила и Гармония вашего физического и эмоционального состояния зависят от качества энергии биополя, а также от природных циклов. Если вы хотите улучшить свое биополе, необходимо применять специальные методы очищения, восстановления и укрепления.

Один из таких методов - питание биополя энергией. Это уникальная технология, которая позволяет наполнить биополе чистой и сильной энергией. Питание биополя помогает устранить энергетические блоки и нарушения, которые мешают вашему здоровью и благополучию. Активизирует внутренние ресурсы и потенциал, гармонизирует ваше взаимодействие с окружающей средой и собственным «Я».

Настройка Питание Биополя Энергией - не только способ улучшить свое здоровье и самочувствие, но и реальная возможность открыть для себя новые грани личности и мира. Вы сможете почувствовать связь с природой и Космосом, раскрыть творческие и духовные способности, углубить понимание природы Бытия и своего предназначения.

Питание биополя энергией - это подарок, который вы делаете себе и близким. Не откладывайте здоровье на потом, начните питать биополе уже сегодня и почувствуйте разницу! Остановите болезни в их зародыше и живите долго и счастливо!

Стоимость настройки составляет 600 рублей.

Записаться можно здесь или по e-mail, либо через форму связи Контакты на нашем сайте.
https://ajnamag.com/kontakty

Ульяна

Запишите, меня, пожалуйста, на завтра :-*

ajna


sapfir

Чувствую несильную вибрацию в области вишудхи, подскажите это связано с заблокированными энергиями?

ajna

Да, когда в чакрах и каналах нет блоков, человек не чувствует никаких проявлений движения энергии, ведь они относятся к тонким телам.

Нонна

Мне на пятницу, но можно и на любой другой свободный день и время кроме понедельника ::)

ajna


sea_lily

У меня нарушения в биополе, чувствую как теряю силу. Ищу способ восстановить гармонию. Проведите для меня настройку Питание Биополя Энергией

ajna


Маруся

Добрый день!
Запишите меня на выходные :great:

ajna

Цитата: Маруся от 27 января  2024, 14:01:20  Добрый день!
Добрый! :)
ЦитироватьЗапишите меня на выходные :great:
Договорились.

Майя

Хочу наполнить поле энергией, мне нужен заряд на целый день. Предстоит очень важное мероприятие, проведите, пожалуйста, в понедельник с утра.

ajna

Отправила вам всю необходимую информацию в личку :-*