Настройка Хроники Акаши

Автор ajna, 19 января 2024, 04:20:51

« назад - далее »

ajna


Хотите узнать свою историю души, прошлые воплощения, скрытые таланты, духовные задачи? Получить доступ к бесконечному источнику мудрости, любви и силы? Видеть людей в их истинном облике? Изменить жизнь к лучшему и помогать другим делать то же самое?

С помощью Настройки Хроники Акаши вы узнаете все об Истинном Я, научитесь работать с Высшими Силами, сможете находить своих духовных партнеров и друзей, получать новые знания. Обретете способность видеть то, что скрыто от обычного взгляда. Это не только умение видеть духовные измерения, чакры и прочие тонкие явления, но и видеть энергию, которая пронизывает все сущее. Энергия - это основа жизни, она определяет форму, цвет, звук, запах, вкус и ощущение всего, что нас окружает. Энергия - это также информация, которая несет в себе смысл, цель, историю и будущее всего, что существует.

Вы сможете видеть цветные вспышки цветов ауры, искры небесного мира, лучи, облака, волны и потоки энергии вокруг людей, животных, растений, предметов и событий. Начнете интерпретировать символы, картинки, сцены и послания, которые приходят к вашему внутреннему глазу, когда вы смотрите на что-то или кого-то. Вы увидите свои и чужие прошлые жизни, духовные наставников, удивительные феномены, которые открывают нам глубину и многообразие человеческой природы.

Хроники Акаши - это энергоинформационное поле, которое содержит в себе записи обо всем, что происходит во Вселенной. Это своего рода космическая библиотека, в которой хранятся данные о прошлом, настоящем и будущем каждой души. Доступ к Хроникам Акаши может дать много ценной информации о себе, своем предназначении, дарах и талантах, прошлых жизнях, своих духовных наставниках и многом другом. В Хрониках Акаши можно получить ответ на любой вопрос. Достаточно лишь пройти настройку для того чтобы иметь подключение.

Настройка Хроники Акаши - это процесс, который позволяет наладить связь с полем космической информации и получать из него знания. Настройка не требует особых способностей, а лишь желания, внимания и уважения к этому источнику мудрости.

Стоимость настройки составляет всего 550 рублей. 
Записаться можно здесь или по e-mail, либо через форму связи Контакты на нашем сайте.

https://ajnamag.com/kontakty

Nazar

А можно через Хроники Акаши увидеть человека в виде образа?

ajna

Да, его мысли, особенно эмоции (подсознание, личный астрал) и другие энергии, на которых присутствует негативный заряд.

Шарлотта

Запишите меня, пожалуйста, на настройку на ближайшее время.

ajna

Хорошо, данные отправила вам в личные сообщения.

Dobromila

Цитата: ajna от 19 января  2024, 04:20:51  С помощью Настройки Хроники Акаши вы узнаете все об Истинном Я, научитесь работать с Высшими Силами, сможете находить своих духовных партнеров и друзей, получать новые знания. Обретете способность видеть то, что скрыто от обычного взгляда.
:58: как прекрасно! Меня можно записать на любой день! Я всегда свободна с 16:00.


ajna


Мисти

Если в понедельник есть свободное время, то на вторую половину дня. Можно и на вторник.

ajna

Всю необходимую информацию отправила вам в личку.

Mikhail

Хотел бы пройти в понедельник, время любое :)

ajna


Klenovskaya

Скажите, могу я записаться на настройку в среду после 17:00?

ajna

Да, конечно, добро пожаловать! :-* 

Sofia

 ^-^ Я уже много лет интересуюсь прошлыми воплощениями, началось все с того, что у меня был очень яркий сон. Я ехала в машине со своими родителями в больницу, во сне мне было несколько месяцев всего, я тогда чуть не погибла. Сон меня настолько поразил своей реалистичностью, что я буквально поверила, что в машине была именно я и это мои родители из прошлой жизни. Затем был эпизод, но уже туманный. Очень заинтересовала ваша настройка. Смогу пройти в среду во второй половине дня.   

ajna

^-^ София, данные отправила вам в ЛС :-*