Настройка Силы Природы

Автор ajna, 20 марта 2022, 10:49:07

« назад - далее »

ajna


Многим людям, проживающим в современном мире, не хватает энергии на реализацию задумок, планов и воплощение мечты. Если вы не чувствуете опору на своём жизненном пути, ощущаете нехватку энергии, если у вас нет сил на решение проблем, Настройка Силы Природы поможет вам ощутить приток энергии, вернуть в жизнь успех, благополучие и радость. Вы обретёте спокойствие и уверенность в себе, приобщитесь к тайнам природы и познаете их скрытый потенциал.

Мощные потоки наполнят вас живительной силой, укрепят биополе, устранят искажения в ауре, вымоют энергоинформационные загрязнения. Вы вернётесь к своим делам очищенными и умиротворенными.

В современном мире каждому человеку необходима энергетическая подпитка, чтобы повысить качество своей жизни, настроиться на успех и обрести благополучие.
Настройка Силы Природы подарит свободу и небывалую лёгкость. Вы ощутите силу и мощь природных энергий! Почувствуете себя очищенными, счастливыми и обновленными.

Окунётесь в океан энергий, вас заполнит радость бытия, бодрость и целостность жизни. Настройка Силы Природы наполняет лёгкостью, светом, гармонией и радостью. Во время настройки идёт мощная энергетическая чистка, происходит набор чистой свежей энергии. Вы погрузитесь в атмосферу совершенной чистоты, почувствуете воодушевление, одухотворение и мощный прилив сил. Станете энергичнее, уйдут блоки и зажимы, произойдет раскрытие душевных сил O:-)
   
В курс входит:
Насыщение энергией.
Повышение энергетического магнетизма.
Обретение гармонии, умиротворения, энергетической наполненности.

Стоимость настройки Силы Природы составляет 2000 рублей.

Marusya

Здравствуйте! :)
Нуждаюсь в очищении и наполнении энергией, запишите меня, пожалуйста, на настройку :-*

ajna

Доброго дня, Marusya! :)
Выслала вам свое расписание со свободными датами и реквизиты :-*

Marusya


vajrayana

Добрый вечер!Вышлите мне, пожалуйста, реквизиты для прохождения настройки.

ajna

Добрый! :)
Отправила в личные сообщения.

Stefaniya

Доброго времени суток! :-*
Очень заинтересовала Настройка Силы Природы, хотела бы пройти 22 ноября :-*  

ajna

Доброго времени, Stefaniya! :-*
Отправила вам данные.

Эльза

Запишите меня на воскресенье, можно и в понедельник.

ajna


гамма

Меня на четверг, пожалуйста O:-)

ajna


Pavlinka

Цитата: ajna от 20 марта  2022, 10:49:07  
Многим людям, проживающим в современном мире, не хватает энергии на реализацию задумок, планов и воплощение мечты. Если вы не чувствуете опору на своём жизненном пути, ощущаете нехватку энергии, если у вас нет сил на решение проблем, Настройка Силы Природы поможет вам ощутить приток энергии, вернуть в жизнь успех, благополучие и радость. Вы обретёте спокойствие и уверенность в себе, приобщитесь к тайнам природы и познаете их скрытый потенциал.

Мощные потоки наполнят вас живительной силой, укрепят биополе, устранят искажения в ауре, вымоют энергоинформационные загрязнения. Вы вернётесь к своим делам очищенными и умиротворенными.
:dance: проведите для меня, плиз в пятницу.

ajna

Информацию и инструкции по принятию настройки отправила вам в личку :-*

sonata

Запишите на завтра, пожалуйста.