Курс Настройки для открытия третьего глаза

Автор ajna, 20 марта 2022, 11:14:51

« назад - далее »

ajna

В курс входит семь настроек, необходимых для открытия третьего глаза и активации способности ясновидения, а также практическая часть для наработки качеств видения и дальнейшего развития способностей тонкого зрения. Курс помогает активировать ваши способности. У некоторых людей способности пробуждаются частично, у других – в полной мере. Это зависит от уровня развития вашего сознания на данный момент. Курс способствует пробуждению сновидческой памяти, осознанию себя во сне, развитию интуитивного постижения сути вещей, способности видеть прошлое и прозревать будущее, а также развитию рентгеновского зрения, видению ауры человека.


Проходите Курс Настройки для открытия третьего глаза только под руководством преподавателей школы Аджна-Маг. При самостоятельных занятиях вы не сможете проконтролировать развитие органов ясновидения и можете получить совсем не тот результат, что ожидали. Открытие третьего глаза серьезный механизм, не терпящий поверхностного подхода, поэтому необходима строгая последовательность в прохождении настроек. 

Курс Настройки для открытия третьего глаза состоит из семи уровней.
 
Первый уровень.
Энергетическое устройство системы ясновидения, методы работы. Прочищение каналов видения. Подготовка к настройкам по открытию тонкого зрения.

Второй уровень.
Для развития ясновидения необходимо много дополнительной энергии, поэтому уделяем время увеличению энергетического уровня. Развитие центров. Структура третьего глаза. Настройки, очищающие канал тонкого зрения. Настройка луча внимания.

Третий уровень.
Астральный план. Настройка экрана видения.

Четвертый уровень.
Работа с анахатными энергиями.

Пятый уровень.
Энергетическое устранение «пробки» в месте третьего глаза. Увеличение скорости восприятия. Высокочастотные волны и система ясновидения. Настройка на тонкие планы бытия. Расширенное восприятие информации. Кристаллические структуры третьего глаза. Смена фокусировки третьего глаза. Настройки на частоты.

Шестой уровень.
Видение мыслеформ. Карма как энергетическое явление. Внутренний рост энергии. Ясновидение ментального уровня, обитатели небесного мира. 

Седьмой уровень.
Уровень кармы, кармической план, работа с кристаллизациями кармы. Янтровидение – видение  янтр сути мира, настройка на высшие планы. Диагностика аурических слоев, духовное зрение. Устранение кармы энергетическим путем. Снятие магических воздействий с помощью ясновидения. Формирование событий.

Каждый уровень можно проходить лишь в данной последовательности.

Курс является авторским и рекомендуется к использованию только под контролем автора Аджна-Маг.
https://ajnamag.com/


empath

Намасте! :)
Отличное описание курса! Очень хочу пройти, вышлите, пожалуйста, всю необходимую информацию.

ajna


Marika

Добрый день! Пришлите и мне, пожалуйста, тоже :-*

ajna


Euphrosyne

У меня был опыт видения астрального уровня, с тех пор мечтаю об открытии третьего глаза!Вышлите, пожалуйста, все необходимые инструкции :-* 

ajna


Valentina

Намасте! :)
Помогите, пожалуйста, убрать пробку с третьего глаза.

ajna

Намасте! :)
Инструкции выслала вам в личку.


Isolde

Пришлите, пожалуйста, реквизиты и инструкции :58:

ajna


Venedikt

Интересует развитие рентгеновского зрения, запишите меня на курс.

ajna


Artemida

Очень хочу научиться видеть карму как энергию, интересуют индивидуальные настройки, вышлите, пожалуйста реквизиты.