Настройка Открытие Анахаты

Автор ajna, 20 марта 2022, 16:39:38

« назад - далее »

ajna


Сокровенное качество Сердца – Божественный Магнит, который притягивает прану высшего качества и накапливает ее в энергосистеме. Энергия Анахаты это Гармония и Любовь. Из энергий Анахаты исходит сила, пробуждающая духовные способности, поэтому любое совершенствование начинается с открытия чакры Сердца. Через Анахату мы можем сострадать и исцелять. Настраиваться на других, чувствовать их внутренний ритм, а также входить в контакт с нашим Истинным Я и чувствовать поток Божественной Силы.

В Магните Анахаты скрыто таинство великого единения с природой Мироздания, как с сильной чистой Божественной Энергией. Во время настройки происходит наполнение сосуда Сердца Сокровенным Эликсиром, внутренний магнит начинает сиять и интенсивно привлекать из пространства прану.

Запись на Настройку Открытие Анахаты осуществляется по e-mail или через форму связи Контакт на нашем сайте. Стоимость 1400 рублей. Инструкции высылаются. 
 

Yelizaveta

Могу я записаться здесь на Настройку Открытие Анахаты? :-*

ajna

Да, выслала вам свое расписание с датами :-*

Yelizaveta


Iraida23

Я тоже хотела бы получить настройку Открытие Анахаты на 12 августа, если у Вас будет свободное время.

ajna

12 августа у меня свободно с 12:00 до 14:00 и с 19:30 до 20:00.

Iraida23


ajna

Хорошо, сейчас вышлю вам реквизиты в личные сообщения :-*

Iraida23


Меркурий

Проведите, пожалуйста, настройку Открытие Анахаты и для меня.

ajna

Отправила вам свое расписание.

Меркурий


ajna


Euphrosinia

Здравствуйте! :-* У Вас свободно 2 сентября в 21:00 по Московскому времени?

ajna

Здравствуйте, Ефросинья! :-*
Данное время занято, есть свободное в 23:30.