Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Крушение поезда во сне

Автор Ulyana, 20 июля 2022, 14:39:40

« назад - далее »

Ulyana

Помогите разгадать сон. Ехала на поезде и любовалась видами. Местность красивая, мелькают деревья, станции, люди. Мне уже давно не снились поезда. В большинстве сны сейчас тяжелые, обстановка в них мрачная. Где-то ближе к середине пути началось странное предчувствие во сне. И тут произошел резкий наклон поезда вправо, люди начали падать на пол, вагон резко качнулся и сошел с рельс. Я проснулась в ужасе, почему-то ощущение страха было просто непередаваемое. Давно так не пугалась. Разъясните, пожалуйста, что означает сновидение.   

Svetozar

Вас ожидают сложности в жизни, период застоя, когда вы можете упустить неплохой шанс в построении карьеры. Также вероятны проблемы со здоровьем. 

Ulyana

Благодарю, очень интересно!
Еще подскажите, а в какой области будут проблемы со здоровьем?

Svetozar

Проблемы в обеспечении питательными веществами структур мозга, вам следует сделать МРТ сосудов головного мозга.

Ulyana

Спасибо за точность!!! :c029: 
У меня иногда возникают боли в области сосуда справой стороны, я и не думала, что по снам можно настолько расшифровать состояние здоровья! Также у меня дефицит магния, возможно в этом причина?

Svetozar

При дефицитных состояниях магния возникает множество проблем со здоровьем, так что это тоже влияет, но вам необходимо проверить именно состояние сосудов. И, конечно, не забывать принимать магний вместе с витамином B6.

Ulyana