Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Точка сборки и сновидение

Автор Oleg, 01 ноября 2010, 09:39:32

« назад - далее »

Oleg

А что будет если во сне сдвинуть точку сборки?

veda

Во сне ТС и так сдвигается естественным образом :) А вот если зафиксировать положение которого она достигла во сне, начнется интересное. В сущности практики осознанного сновидения и имеют как раз цель в фиксации различных позиций ТС.

Geliya

А точку сборки можно видеть? Она есть у каждого существа? Как я понимаю, это нечто, определяющее наше восприятие, а растения ее имеют? Или только человек? К примеру, у животных есть восприятие, они что-то осознают, а у других форм жизни? Вобщем, точка сборки есть только у воспринимающих существ? :) Сорри, если запутанно получилось, я не очень знакома с данной темой :)

mag

У других форм жизни тоже есть восприятие. Все, что может воспринимать, имеет точку сборки.
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

Semyon

Поправьте, если я ошибаюсь. Точка сборки необходима для того чтобы взаимодействовать с тонкими существами?

Svetozar

Точка сборки существует сама по себе, как часть устройства человека. Те, кто занимается осознанными сновидениями могут ее использовать для связи с тонко плановыми формами жизни.

Svetozar

Заниматься осознанными сновидениями (ОС) нужно, чтобы наиболее глубоко познавать жизнь, поскольку ОС являются выражением глубинных психических связей не только с тонкими существами, но и с людьми. Осознанные сновидения необходимы и для того чтобы правильно выстраивать свою жизнь.