Диагностика

Автор ajna, 23 августа 2022, 14:47:21

« назад - далее »

ajna

Диагностика проводится по следующим вопросам:

Состояние энергетики, загрязнения, подключки, наличие сущностей, энергетических паразитов, негативных энергий и программ, сглаза, порчи, проклятий, в том числе родовых.
Состояние чакр и энергоканалов, блоки, ваши сильные и слабые стороны. Проблемы и методы их решения.
Просмотр биополя, внутренних органов.
Диагностика отношений в паре. Есть ли перспектива отношений, каким будет ваш брак. Подходит ли вам этот человек по энергетическим и духовным качествам. Просмотр на совместимость энергий.
Состояние семейного, родового эгрегора.
Сохранение отношений.
Защита семейного эгрегора.
Стоимость диагностики при одном вопросе – 500 рублей. Полный просмотр ситуации составляет 1500 рублей.

Lystopad

Посмотрите пожалуйста состояние моего биополя и энергетики в целом. Особенно интересуют чакры манипура и анахата. Нет ли там пробоев? Чувствую на себе какой-то негатив, хотя сам чистки провожу регулярно. Заранее спасибо!

ajna

Выслала реквизиты для оплаты, просмотр могу сделать сегодня (есть окно в расписании).

Lystopad


Isabella

Сделайте мне, пожалуйста, просмотр, подозреваю у себя давнюю порчу.

ajna

Добрый вечер! Данные выслала в личные сообщения.

Rinetta

Здравствуйте! :)  Хочу приступить к развитию способностей и узнать где у меня проблемы, слабые и сильные стороны. Проверьте, пожалуйста, биополе на наличие негатива. Также интересует диагностика отношений в паре. Есть ли перспектива отношений.

ajna

Добрый вечер, Rinetta! :)
Смогу сделать просмотр только завтра, отправила вам свое расписание :-*

Rinetta


Seyran

Доброго времени! :)  Интересует услуга Защита семейного эгрегора. Достаточно ли моего фото или нужны фото всех родственников? И еще вопрос: когда возможно записаться на просмотр ауры и чакр для себя?

ajna

Добрый вечер, Сейран! :)
Часто достаточно только одного фото, через него можно настроиться на членов всего рода. Выслала вам свое расписание и реквизиты.

Seyran

Спасибо! Приятного Вам вечера! :engel016: 

Mariam

Здравствуйте! :)
Посмотрите, пожалуйста, меня и мужа по услуге: Диагностика отношений в паре.

ajna

Добрый день, Mariam! :)
Отправила вам данные.

Nikiforov

Добрый вечер!Проверьте плиз на наличие сущностей.