Очищение кармы

Автор ajna, 10 апреля 2023, 09:47:39

« назад - далее »

Lamara

Цитата: ajna от 10 апреля  2023, 09:47:39  
Очищение кармы - это процесс избавления от негативных энергий прошлого, который позволяет достичь благополучного будущего. Карма может быть очищена в течение одной жизни или передана от одного рождения к следующему. Поэтому важно заботиться о чистоте своей кармы, чтобы избежать негативных последствий в будущем.

У вас есть сегодня свободное время? Мне срочно нужно...

ajna

Ламара, записала вас на сеанс сегодня, дополнительную информацию отправила в ЛС.

Galinka

Судя по моей жизни и отношениям с родными, у меня очень плохая карма. Мы как будто вышли из очень низких энергий. Почистите меня, пожалуйста.

ajna

Галинка, отправила вам свой рабочий график, выберите удобные для вас дни для кармического очищения O:-) 

Sempiternal

Запишите меня, пожалуйста, на сеансы очищения кармы.

ajna


Paramon

Можно с завтрашнего дня начать сеансы?

ajna

Да, информацию отправила вам в личные сообщения.

Мисти

Запишите меня на среду на вторую половину дня.

ajna


Гошка

У меня негативная карма проявляется в виде хронических болезней. К тому же простужаюсь часто, болею :(  К сожалению, с кармой я никогда не работал.. только знаю, что нужно помогать другим тогда она улучшится. Но не особо заметил. Хочется освободиться от кармы совсем, чтобы не накапливать негатив.

ajna

Записала вас на сеансы на завтра, всю необходимую информацию отправила в личные сообщения.

снежинка

В моей жизни постоянно встречается один и тот же тип человека, который меня предает :'(  Почистите меня, пожалуйста. Сеансы готова пройти в выходные или с начала следующей недели.

ajna

Снежинка, записала вас.