Очищение кармы

Автор ajna, 10 апреля 2023, 09:47:39

« назад - далее »

ajna


Все люди в течение жизни допускают ошибки и негативные поступки, которые могут оставаться в виде неочищенной кармы. Накопление негативной кармы вызывает цепочку негативных событий, которые в конечном итоге могут привести к большим проблемам и трудностям.

Очищение кармы - это процесс избавления от негативных энергий прошлого, который позволяет достичь благополучного будущего. Карма может быть очищена в течение одной жизни или передана от одного рождения к следующему. Поэтому важно заботиться о чистоте своей кармы, чтобы избежать негативных последствий в будущем.

На сеансы очищения кармы вы можете записаться здесь в этой теме.

За время перерождений на кармическом теле накапливается много негативных энергий. Человек этого не помнит, поскольку при каждом воплощении в теле у него выстраиваются новые центры сознания, а вся старая информация о прошлых воплощениях хранится в подсознательном.

Подсознание разделено на множество уровней, которые находятся ниже порога сознания, поэтому человек просто не имеет к этой информации доступа. При помощи ясновидения достигается просмотр уровней подсознания и видящему становится доступна информация прошлого.

Кому интересна данная тема подробнее, вы можете ознакомиться по ссылке:
https://ajnamag.com/ochischenie-karmy

Vitalina

Здравствуйте! :)
Запишите меня, пожалуйста, на сеансы очищения кармы. В последнее время трудности в отношениях в семейной жизни. Прочитала, что это может быть кармой за причинение боли другим в сфере любви и отношений в прошлой жизни. Посмотрите меня по данному вопросу. 

ajna

Доброго часа, Vitalina! :)
Свое расписание и реквизиты отправила вам в личные сообщения. 

Vitalina


sea_lily

Намастэ! :-* Многое поняла из вашего описания о негативной карме, мне часто снятся плохие сны, хочу избавиться от кармических отягощений. 

ajna

sea_lily, свободные даты для диагностики и сеансов выслала вам в ЛС :-*

sea_lily


Denys

Запишите меня на сеансы очищения кармы на ближайшее время.

ajna

Denys, отправила вам свое расписание.

Toma31

Спасибо за интересную информацию о карме и подсознании! У меня возникло понимание как это связано, очень хочу записаться на сеансы очищения кармы  :17:  Пришлите, пожалуйста, расписание свободных дат.

ajna

Цитата: Toma31 от 29 мая  2023, 14:53:16  Спасибо за интересную информацию о карме и подсознании! У меня возникло понимание как это связано, очень хочу записаться на сеансы очищения кармы  :17:  Пришлите, пожалуйста, расписание свободных дат.
Добро пожаловать! :)  Буду рада оказаться полезной!

consonance

Мучаюсь от негативной кармы, помогите, пожалуйста, ее очистить.

ajna

Цитата: consonance от 14 июля  2023, 12:08:44  Мучаюсь от негативной кармы, помогите, пожалуйста, ее очистить.
Обязательно помогу, расписание отправила вам в личные сообщения.

Iraida

Запишите меня, пожалуйста на сеансы очищения кармы :-*

ajna

Ираида, записала вас на завтра, реквизиты и материал отправила в ЛС :-*