Настройка для улучшения работы иммунной системы

Автор ajna, 10 апреля 2023, 11:17:18

« назад - далее »

ajna


Для того чтобы улучшить работу иммунной системы необходимо оптимизировать связи энергетических цепей меридианов в нашем теле. Для этого нужно активизировать все электрические связи между ними. Тело связано с энергетическим полем через вибрации клеток. Если клетки тела выходят из синхронизации в своих вибрациях, то это может привести к диссонансу в работе энергетической системы.

Поэтому так важно придавать клеткам правильный вибрационный импульс через настройку. Настройка для улучшения работы иммунной системы помогает достичь гармонии и баланса в энергетической системе тела. Когда все электрические цепи меридианов активированы и работают в гармонии, это способствует улучшению работы иммунной системы, повышению жизненной энергии и общему здоровью и благополучию человека.

Настройка также помогает уменьшить стресс и тревожность, что в свою очередь, приводит к улучшению энергетического состояния тела. Также вибрационные импульсы улучшают кровообращение и снабжение клеток тела кислородом, что также способствует улучшению состояния энергетического тела.

Стоимость Настройки для улучшения работы иммунной системы составляет 1700 рублей.

Annenkov

Здравствуйте, Мастер!
Нуждаюсь в настройке, запишите меня на удобное для Вас время.

ajna

Доброго дня! :)
Отправила вам свое расписание с датами, выберите наиболее подходящий час, в который вас никто не побеспокоит. 


bhakti

Намасте! :)  Запишите меня, пожалуйста, на настройку для улучшения работы иммунной системы.

ajna

Намасте! :)
Данные отправила вам в личные сообщения.


Orphic

Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, Ваше расписание для записи на настройку. 

ajna


Lud_Mila

Добрый вечер! :-*
Очень хочу пройти настройку :-*

ajna

Добрый! :-*
Свободные даты выслала вам в личные сообщения. 

Zahar

Здравствуйте, запишите меня, пож-ста на Настройку.

ajna


фантом

Цитата: ajna от 10 апреля  2023, 11:17:18  
Настройка для улучшения работы иммунной системы помогает достичь гармонии и баланса в энергетической системе тела. Когда все электрические цепи меридианов активированы и работают в гармонии, это способствует улучшению работы иммунной системы, повышению жизненной энергии и общему здоровью и благополучию человека.

Проведите для меня настройку, пожалуйста :engel016: 

ajna