Сеансы Очищение Эфирного Тела

Автор ajna, 10 апреля 2023, 14:14:40

« назад - далее »

ajna


Очищение эфирного тела - это особенно важный процесс, который позволяет избавиться от негативных энергий и блокировок, которые препятствуют вашему благополучию и развитию. Это процесс освобождения от токсичных энергий, накопившихся в эфирном теле, из-за которых формируются не только физические, но и эмоциональные и духовные проблемы.

Состояние эфирного тела влияет на здоровье физического тела, поскольку является тесно связанным с ним.

Сеансы Очищение Эфирного Тела необходимы каждому человеку, живущему в современном мире. В результате очищения уходят закупорки, заблокированная энергия освобождается, увеличивается проходимость каналов. Во время сеансов очищения эфирного тела возможны ощущения вибраций, легкого покалывания, мурашек, также наступает естественная релаксация.

Когда эфирное тело очищено, вы можете почувствовать себя освобожденными от тяжести и бремени, которые давили на вас ранее. Вы будете ощущать себя легче, свободнее и более энергичными. Аура начинает светиться ярче, и вы сможете притягивать к себе более позитивные события и людей.

Очищение эфирного тела - это процесс, который ведет к глубокому преобразованию и лечению тела и духа. Это мощный инструмент, который помогает достичь гармонии и баланса в вашей жизни.

Стоимость курса Сеансов Очищение Эфирного Тела составляет 1000 рублей. В курс входит 3 мощных сеанса интенсивной чистки.

Liliya27

Добрый вечер! :) Запишите меня на сеансы на ближайшее время, пожалуйста :-*

ajna

Добрый вечер! :)
Отправила вам свое расписание :-*

Orphic

Здравствуйте! Ощущаю блокировки в эфирном теле, причем, они настолько плотные, что чувствуются почти физически. Будет ли мне достаточно 3-х сеансов?

ajna

Доброго времени! :)
Да, трех сеансов вполне хватит. Информацию выслала вам в личные сообщения.

empath

Намасте! :)
Проведите для меня, пожалуйста, Сеансы Очищение Эфирного Тела.

ajna

Намасте! :)
Данные отправила вам в ЛС.

Alevtina97

Доброго дня Вам! :engel016: Запишите, пожалуйста, на сеансы :-* 

ajna

Добрый день, Алевтина! :-*
Отправила вам свое расписание :-*

energy practitioner

Цитата: ajna от 10 апреля  2023, 14:14:40  
Когда эфирное тело очищено, вы можете почувствовать себя освобожденными от тяжести и бремени, которые давили на вас ранее. Вы будете ощущать себя легче, свободнее и более энергичными. Аура начинает светиться ярче, и вы сможете притягивать к себе более позитивные события и людей.

У вас есть свободное время завтра с 21:30 до 22:30?

ajna

Нет, отправила вам график работы со свободными датами и временем.

Зарема

Запишите меня, пож-ста, на ближайшее время ::)

ajna

Зарема, записала вас на завтра на первую половину дня, инструкции и материал отправила вам в личные сообщения O:-)

Nikandr


ajna