Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Ясновидящие: Взгляд в глубину души

Автор Elyza, 23 июля 2023, 15:29:17

« назад - далее »

Elyza

Люди часто задаются вопросом: "Ясновидящие - кто они?"
Мир полон загадок и тайн, которые часто остаются за пределами нашего восприятия. Однако, есть те, кто обладает редким даром - даром ясновидения. Ясновидящие способны проникнуть в глубины человеческой сущности, раскрыть тайны прошлого, настоящего и будущего.

Ясновидение - это не просто способность предсказать события, но и умение взглянуть внутрь души, проникнуть в эмоции и мысли других людей. Ясновидящие чувствуют энергетические потоки, которые окружают нас, и могут расшифровывать их значения. Они видят то, что остается незамеченным для обычных глаз.

Когда ясновидящий входит в состояние предсказания, его ум охватывают волны информации. В его глазах зажигается огонь знания, который помогает ему проникнуть в самое существо человека или события. Он видит образы, слышит звуки и чувствует эмоции, которые помогают ему раскрыть глубинные тайны.

Однако, дар ясновидения несет в себе и определенные трудности. Все ясновидящие знают, что с большой силой приходит и большая ответственность. Они понимают, что раскрытие тайн и предсказание будущего может нанести вред, если не использовать свои способности с мудростью и сочувствием.

Ясновидящие обладают большим состраданием и пониманием, нежели другие люди, поскольку видят все события, которые происходят с людьми. Они помогают, направляют на путь истины и оказывают влияние с целью преодоления преград. Их дар несет свет во мрак. Они часто становятся опорой для тех, кто чувствует себя потерянным или озадаченным. Ясновидящие понимают, что каждый человек имеет свою судьбу и свободу выбора, и помогают другим принимать правильные решения, основанные на истинных потребностях и ценностях.

Ясновидение - это не просто дар, это искусство. Только тот, кто глубоко погрузился в себя и нашел гармонию со своим внутренним "я", может раскрыть свои истинные способности. Ясновидящие проводят много времени в медитации и самоанализе, чтобы достичь высокого уровня осознанности и понимания.

Они знают, что ясновидение - это не столько о приобретении знаний, сколько о развитии духовности. Ясновидящие учатся слушать свою интуицию и доверять своей мудрости. Они видят мир не только через физические глаза, но и через глаза души.

Истинные сформировавшиеся ясновидящие - это воплощение мудрости, силы и бесконечной любви. Они помогают другим обрести ясность и покой, являются связующим звеном между мирами, объединяя физическое и духовное.
Пусть каждый из нас найдет в себе частичку этого дара - умение слушать внутреннюю мудрость и находить свой путь в этом загадочном мире O:-) 

Iraida

:s_hi: Присоединяюсь! Стать ясновидящей моя давняя мечта! :great:

Marietta

Я бы тоже очень хотела стать ясновидящей :) Пока видела только эфирный уровень ::)

Euphrosyne

А я немного вижу астрал, энергетические поля и ауры, иногда приходит информация о состоянии здоровья человека. Только недавно начала, сама не ожидала, что на курсе так быстро получится! :-*
Надеюсь, дальше откроется видение ментальных уровней!

zarya

Цитата: Euphrosyne от 15 августа  2023, 12:47:40  А я немного вижу астрал, энергетические поля и ауры, иногда приходит информация о состоянии здоровья человека.
Что еще вы видите в астрале? Интересна эта тема ::)

Euphrosyne

:08: В основном ауры людей, как выглядят их эмоции, часто вижу испытываемую людьми симпатию, но в последнее время депрессивные состояния, негативные эмоции, которые в астрале не очень приятно выглядят :) правда я их совершенно не боюсь. Когда видишь астрал, то входишь в состояние спокойного созерцателя, как мы смотрим мультфильм, например, или фильм :)