Коррекция биополя

Автор ajna, 25 июля 2023, 20:30:33

« назад - далее »

ajna


Коррекция биополя: восстановление гармонии и энергии :-*

Биополе - это тонкое энергетическое поле, окружающее каждого из нас. Оно является отражением нашего физического состояния. Когда биополе находится в состоянии гармонии и равновесия, мы чувствуем себя энергичными, здоровыми и счастливыми. Однако, если биополе нарушено или истощено, мы можем испытывать усталость, стресс, болезни и другие негативные эмоции.

К счастью, существует методика, которая позволяет нам восстановить поле - Коррекция биополя. Это энергетическая работа, основанная на использовании энергетического видения, которая помогает уравновесить и очистить энергетическое поле.

Коррекция биополя направлена на работу с энергетическими центрами тела и биополем в целом, что позволяет восстановить энергию, выравнять энергетические потоки и устранить блокировки, которые препятствуют свободному току энергии.

В результате Коррекции биополя проходят заболевания, вызванные нарушением течения энергии в каналах, возрастает уровень энергии и осознания. Когда мы находимся в состоянии гармонии и равновесия, то можем почувствовать глубокую связь с собой и миром вокруг нас. Мы обретаем ясность мысли, энергию и способность принимать решения, которые соответствуют нашим истинным потребностям и ценностям.

Коррекция биополя - это путь к самоисцелению и самоосознанию. Она помогает обрести гармонию с собой и миром вокруг вас. После коррекции биополя ваше физическое здоровье улучшится, вы станете более энергичными, счастливыми и готовыми принять все блага, которые вам предлагает жизнь.

Восстановите гармонию и энергию своего биополя, и вы откроете для себя новые возможности и смыслы в этом прекрасном мире! :-*  O:-)  O:-)
Стоимость 3-х сеансов составляет 1500 рублей. Записаться можно здесь или по e-mail, либо через форму связи Контакт на нашем сайте.

Euphrosyne

Мастер, здравствуйте!
У меня истощение ауры, проблема довольно серьезная, достаточно ли будет Коррекции биополя или понадобятся еще сеансы, может быть настройки?

ajna

#2
Добрый вечер, Euphrosyne! :)
Будет видно в ходе работы, если у вас проблемы со многими телами, составляющими ауру, то понадобится еще одна настройка, направленная на очищение ауры, рекомендую вам Настройку Долголетие.
https://ajnamag.com/nastroyka-dolgoletie

Euphrosyne

Благодарю Вас! Да, я бы хотела ее пройти. Если нужно что-то еще, напишите :-*

ajna

Euphrosyne, отправила вам в личные сообщения свое расписание, выберите свободные дни, в которые вам удобнее всего проходить сеансы :-*  

Euphrosyne


Iraida

Запишите меня, пож-ста, на Коррекцию биополя.

ajna

Ираида, все данные отправила в личку. Замечательного дня! :) 

Iraida

Преогромное спасибо! И Вам прекрасного дня и хорошего вечера! :58:

Zaryana

Часто испытываю усталость, очень хочу избавиться от осложнений. Мне поможет Коррекция биополя?

ajna

Да, коррекция биополя направлена на восстановление, исцеление и полевую гармонизацию. Необходимость коррекции возникает при нарушении или дисбалансе состояния здоровья, а также после стресса, эмоциональных травм и энергетических блоков. Коррекция биополя восстанавливает гармонию и равновесие в энергетическом поле, что способствует улучшению здоровья. Также усиливает энергетическую защиту и повышает общий уровень жизненной энергии. Сеансы Коррекция биополя содействуют гармоничному взаимодействию вашего организма с окружающей средой и создают благоприятные условия для исцеления и саморазвития.

Zaryana

Отлично! :engel016:  Вышлите, пожалуйста, расписание дат и инструкции для принятия сеансов.

ajna

Заряна, высылаю, там есть окно в расписании сегодня на вечер, если вам удобно.

Zaryana

Очень удобно! Благодарю Вас!!! :-*

Radinka

Хочу пройти сеансы, если можно, давайте начнем с воскресенья :) Если такой возможности нет, то с понедельника.