Тета-Программирование

Автор ajna, 27 июля 2023, 23:59:28

« назад - далее »

Эльза


ajna


Дагомея

Запишите меня на Курс Тета-Программирование.

ajna


Катрин

Можно на понедельник на вторую половину дня?

ajna


dao

Цитата: ajna от 27 июля  2023, 23:59:28  Приветствую всех, меня зовут Елена :-* Давайте вместе погрузимся в мир тета-состояния, освободимся от негативных установок и создадим нейронную связь, которая будет поддерживать вас на пути к самым заветным мечтам и целям! Это путешествие будет не только удивительным, но и трансформирующим, и поможет вам открыть новые горизонты и возможности для личностного и духовного роста O:-) 
Используя силу Курса Тета-Программирование и способность изменять свои мысли и убеждения, мы открываем для себя огромный потенциал для развития и самореализации. Мы становимся свободными от ограничений прошлого. В состоянии тета появляется уникальная возможность достать эти глубинные уровни и перепрограммировать их на более позитивные и конструктивные установки.

Создавая нейронную связь, мы становимся устойчивыми к негативным раздражителям и страхам, которые мешают достижению наших целей. Мы освобождаемся от обид и неуверенности, которые тормозят личностный рост. Мы перепрограммируем свое мышление и усвоим новые, позитивные установки, которые будут поддерживать нас на пути к успеху.

Стоимость Курса Тета-Программирование составляет 2300 рублей. Курс состоит из 5 мощных настроек, инструкции высылаются. Записаться можно здесь или по e-mail, либо через форму связи Контакт на нашем сайте.

Спасибо за прекрасный Курс! Очень хочу пройти :-*

ajna

Отправила вам в личные сообщения всю необходимую информацию :25:

Nikitin

Мне, пожалуйста, на субботу.

ajna


Валентина

На выходные на любое время ::)

ajna


Yadviga

^-^ Очень хочу избавиться от негативных программ, могу пройти курс, начиная со вторника.

ajna

^-^ Выслала вам данные в личку :-*

Iraida

Добрый день! Возможна запись на четверг?