Энергетическая привязка. Убрать привязку

Автор ajna, 06 августа 2023, 01:42:55

« назад - далее »

ajna


Привязка и энергетические каналы: различия и важность в человеческом взаимодействии.

Привязка – это энергетический канал, образующийся во время взаимодействия человека с другими людьми, объектами или эгрегорами. Важно разграничить два понятия: энергетический канал и энергетическая привязка, поскольку они не совсем одно и то же.

Энергетический канал – это данность, которая возникает во время общения двух или более людей. Через эти каналы происходит взаимообмен энергией. Они играют важную роль в жизни человека. Энергетические каналы позволяют обмениваться эмоциями, мыслями, информацией и даже интуитивными ощущениями. Они являются основой для установления взаимодействия и соединения с окружающим миром.

Энергетическая привязка – более глубокий уровень взаимодействия, который может возникнуть через энергетические каналы. Энергетическая привязка формируется, когда энергия двух и более людей становится взаимозависимой. Она может проявляться в различных формах, таких как эмоциональная связь или энергетическое слияние. Энергетическая привязка имеет глубокий эмоциональный и энергетический оттенок, и она может оказывать значительное влияние на наше благополучие и развитие.

Важно понимать, что энергетические каналы и привязки являются неотъемлемой частью человеческой природы. Они позволяют устанавливать контакты, общаться, делиться энергией и информацией. Без них люди были бы изолированными и лишенными возможности для роста и эволюции.

В нашей современной жизни часто происходит неправильное использование энергетических каналов и привязок. Неконтролируемые энергетические привязки могут привести к потере личной энергии, эмоциональному и физическому истощению, а также затруднениям в отношениях. Привязки возникают при привороте, зацикленности на человеке, поэтому так важно уметь управлять своей энергией. Если у вас нет много времени на практики, напишите мне, и я проведу диагностику и уберу мешающую вам привязку. 

Стоимость Услуги Снятие привязки составляет 1000 рублей. Записаться можно здесь или по e-mail, либо через форму связи Контакт на нашем сайте.

https://ajnamag.com/kontakty

Marietta

Запишите меня, пожалуйста, на ближайшее время.

ajna

Мариэтта, отправила вам в личные сообщения свое расписание, выберите наиболее подходящий день O:-)

Marietta


lavanda

Цитата: ajna от 06 августа  2023, 01:42:55  
Энергетическая привязка формируется, когда энергия двух и более людей становится взаимозависимой.

У меня такая ситуация, хотелось бы освободиться от влияния своего бывшего.

ajna

lavanda, записала вас на Снятие привязки, информацию выслала в личку.

zarya

А Вы можете убрать привязку к рабочему коллективу у другого человека, не у меня, а у мужа? Дело в том, что ему предлагают хорошую высокооплачиваемую работу, но он не хочет туда идти, слишком нравится сейчас коллектив на работе, там у него прекрасные отношения и много друзей. 

ajna

Цитата: zarya от 15 августа  2023, 15:19:44  А Вы можете убрать привязку к рабочему коллективу у другого человека, не у меня, а у мужа?
Да, конечно, привязка к рабочему коллективу является эгрегориальной привязкой, ее устранить немного сложнее, чем канал между двумя людьми, но также возможно. Желательно фото вашего супруга. Шлите в личку.  

zarya


Ilmira

Чувствую эмоциональное опустошение, в отношениях я испытываю только эмоциональный вакуум в последнее время, хочу убрать канал связи с парнем.

ajna

Ilmira, дни, доступные для работы отправила вам в личные сообщения.

Sardana

У нас с бывшим возлюбленным сильное эмоциональное и энергетическое соединение, которое оказывает на меня негативный эффект. Энергетическая привязка мешает мне быть счастливой и расти как личность, помогите, пожалуйста, снять.

ajna



Tasha

Помогите убрать проявление навязчивого внимания мужчины :-[