Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Лярвы

Автор veda, 07 октября 2010, 12:06:27

« назад - далее »

veda

Как только человек начинает видеть энергию, он сталкивается с лярвами. Обычно люди не осознанны на тонких планах и поэтому не видят, в каких энергиях они варятся, кто висит на их энергетике и питается от нее.

С открытием третьего глаза все меняется и то, что не осознавалось ранее, начинает выступать под самыми разными углами, обнажая личины наших устремлений и потаенных желаний. Средний представитель человечества наивно полагает, что он свободен в выборе своих действий.

На самом деле он лишь следует тому току желаний, которые были продолжены задолго до него в астральном мире. Коллективное бессознательное влияет на каждого. Просто тот, кто этого не осознает, не способен заметить такого воздействия, он считает, что это его собственные мысли, эмоции, привычки. Но по большей части люди просто следуют ранее продолженными линиям и потому их судьба и желания предсказуемы. 

Лярвы это те примитивные создания, которых некоторые считают бесами. На самом деле лярвы это определенный энергетический паразит, созданный самим человеком. Как такое возможно? По той причине, что мы наделены качествами Творца и можем создавать сущностей своими мыслями и желаниями. Но поскольку человечество по духовной мощи находится на стадии младенчества, то и создания выходят соответствующие. 

Все кто имеет желания, кормят каждый свою лярву, потому что эти создания питаются нашей энергией. Когда кто-то фантазирует или чего-то хочет, выделяется энергия определенного качества и вибрации, и их поглощает лярва. Известно, что больше всего человек тратит энергии через эмоции.
А поскольку большинство людей мыслят сами понимаете какими категориями, а эмоционируют все ой как часто, то на энергоплане нас окружает множество лярв, которые и задают тон жизни людей.

viento

А как выглядит эта самая лярва? :)
Небеса не помогают людям, которые сами бездействуют

ajna

На энергоплане лярва просматривается как небольшой сгусток энергии шарообразной формы. У меня большое количество знакомых, которые видят энергию в той или иной степени. Исходя из опыта могу сказать, что есть небольшие отличия при восприятии лярв, но они не существенны. Обычно на энергетике человека таких шариков множество. Однажды я была свидетелем смешного случая, когда одна дама, имеющая весьма высокий титул в одном эзотерическом кружке, сказала, что видит монаду человека. При более детальном расспросе, оказалось, что она видела лярву ;)

viento

Ну что же у одних монады на монадическом плане, а у нее видимо на лярвическом :)
Небеса не помогают людям, которые сами бездействуют

mag

В магии целый арсенал средств для борьбы с лярвами. Если ничто не помогает, их прокалывают специальным магическим инструментом. Он действует как раз на такие штуки-паразиты. Но для профилактики все же требуется учиться самоконтролю, без него в магии делать нечего.
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

Reimu

Видел лярву в форме медузы, пробовал убирать - получается легко, но она снова возвращается.
Что делать?  менять образ жизни ??? больше никак?

lesya

Удовлетворите или устраните волевым путем желание образовавшее лярву :victory:  Обычно она возникает при излишне навязчивом стремлении. 
Только в таких случаях образуются долго поддерживающиеся астральные формы уже самостоятельно влияющие на создавшего их человека. 
Захочешь прийти к мечте— найдешь тысячу способов.

Abrasaks

Вы видели медузу, а это не обязательно лярвочка, обычная сущность летающая по вашей квартире. Почистите комнату по всем правилам и делов-то ;).

Rostislava

А если лярва на человеке давно паразитирует, ее сложно очищать?

Меркурий

У меня похоже такие же проблемы, ощущаю утяжеление энергии. Иногда чувствую, как меня например тянет курить против моей воли. Уже столько раз бросал, но иногда уровень сознания как бы падает и иду автоматически. 

Olga

#10
Да, присутствие в биополе лярв тормозит циркуляцию энергии, поэтому вы ощущаете тяжесть.

Если лярвы продолжительный период находятся в ауре, самостоятельно их будет сложно убрать, вы можете обратиться на диагностику и Мастер Елена Душевина вам поможет, у нее огромный опыт в оккультной работе.
https://ajnamag.com/energeticheskaya-diagnostika-rentgenovskoe-zrenie

Rostislava

Ольга, спасибо! :-*