• Добро пожаловать на Дистанционное отделение школы Аджна Маг.

Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Куда уходит энергия

Автор mag, 30 марта 2011, 16:23:46

« назад - далее »

На что вы тратите больше всего энергии

На эмоции
11 (42.3%)
На заботу о собственном имидже
2 (7.7%)
На разговоры
7 (26.9%)
На мечты
6 (23.1%)
Никогда не задумываюсь над этим
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 26

mag

Для развития всем необходимо чуть больше энергии, чем мы обычно располагаем. И с недавних пор я стал ужасным скрягой в отношении энергии. Удалось отследить основные направления ее траты и сократить расход. Если вам известно, что еще забирает много энергии, здесь вы можете рассказать об этом :)
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

Perception

Я трачу много энергии на споры. Потом понимаю, что говорим в принципе об одном, только разными словами. Осознаю и понимаю. А потом с кем-нибудь другим снова спорю :D.

Anna

Очень много времени трачу на разговоры. Приходят приятельницы и давай всех осуждать, кто во что одет, сколько у него детей, любовников ;) и т.п. В общем всякую чушь, бывает слушаю и понимаю - пустое все. Но как отказаться от таких бесед и при этом не обидеть человека пока не нашла способа. 

ego

А у меня больше всего энергии уходит на фантазии, мечты. Не соответствует что-то этот мир ни одному моему внутреннему качеству :'(
Может по Кастанеде попробовать желания воплощать?
Не так страшен чёрт, как его малютка

ksenka

Я вот тоже всё мечтаю ;D
А толку от этого ноль.
Может желания это и есть растрата энергии... всё чаще прихожу к такому выводу. Бывает размечтаешься ;) а потом чувствуешь полное опустошение :-\

Я однозначно трачу много энергии на эмоции.Любая несправедливость,как по отношению ко мне,так и к окружающим,может легко выбить меня из колеи на полдня,к сожалению.Пытаюсь бороться с этим,но эмоции захватывают и привет ;D

uryi

А у меня все уходит на заботу о собственном имидже. И деньги в том числе :D
Началось все с девушки в которую сильно влюбился, пошел на приличную работу, чтобы покупать ей дорогие подарки, ну и себе одежду, чтобы выглядеть 8)
В результате мы с ней болезненно расстались.... А привычка к заботе об имидже так и осталась :D ::)

marishka

Я эмоциональный человек и большая часть энергии уходила через сопереживание. Особенно когда смотрела новости. Знаю, что переживать вредно и всем не поможешь, но все равно эмоции возникали и бывало надолго выбивали меня из колеи. Я неосознанно как бы копировала переживания другого человека и в результате все это отражалось на мне. Но теперь я научилась осознавать такие вещи и переключать сознание. Сперва думала, что стану жесткой, но, что удивительно, наоборот стала еще более чуткой и при этом энергии почти не тратится. Теперь на собственном опыте вижу, что работать над своими качествами надо всем, это дает большую свободу.  :welcome:

Helios

А у меня много энергии уходит на внутренний диалог... Постоянно ловлю себя на этом)) Когда ничем не занята голова (напрамер по дороге на работу и обратно) пытаюсь бороться - стихи читаю, считаю...  ;)