Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Печет в аджне

Автор veda, 07 октября 2010, 18:16:48

« назад - далее »

muses

У меня в аджне при концентрации почти что всегда появляется пульсация. Но я не знаю как это правильно нужно использовать? ::)

Yan

Пульсирует, значит есть энергия, а само по себе это никак нельзя использовать. Только в сочетании с другими практиками. 

finder

Когда закрываю глаза сразу перед сном иногда ощущаю пульсацию в районе лба.  А после появляется какая-то воронка и пространство начинает переливаться. Потом у воронки формируются границы и она то удаляется, то приближается. Когда приближается, её вращение прекращается и перед глазами возникает фигура, состоящая из маленьких ромбиков. Очень красивое зрелище! А иногда перед глазами возникает цветок. Это значит, у меня есть способности к ясновидению? Нужно ли мне идти на подготовительный курс по видению или можно сразу на первый?

bina

Очень хорошо. В подготовительном нет необходимости, можете записываться на первый курс.
Способность раскроется быстро. В таких случаях как ваш при самостоятельном развитии возникает сложность с контролем, так что заодно научитесь контролировать ясновидение, вызывать его по желанию.

mute

#19
Начяла учитса на Экстрасенсорике с прошлого четверга и каждый день чуствую как печет в аджне. Что делать, нечего, ждать пока само пройдет ???? ;)
Печет не  между глаз а в зона головы.

ajna

mute, такое бывает :), сейчас придет ваш преподаватель, посмотрит состояние аджны и даст вам индивидуальные рекомендации в разделе вашего курса.

mute

Спосибо большое  ;) А почему печет, очень грязный канал ? Я так рада хоть что то пройсходит, виден эфект. О то практика мне трудно дается   :'(

bina

Ответила вам в разделе вашего курса. :)