Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Хочу выйти в астрал

Автор Mark, 13 июля 2011, 11:03:54

« назад - далее »

Mark

У меня назрела необходимость астрального выхода. Нужно туда попасть.
Но я слышал, что это может быть опасно. Реально так или преувеличивают? Есть астролетчики, отзовитесь?

Erland

Что значит попасть в астрал? А до этого вы что не в нем? У вас что астрального тела нет? :D
Если у вас что-то не укладывается в голове - это всего лишь ваша голова :)

shaman

Тут скорее подходит термин "сместить сознание в астральный план" или "осознать свое астральное тело".
Ну и "выход в астрал" тоже можно сказать. В чем вы видите опасность-то? Все люди итак находятся в астрале, просто не осознанно.
Когда вы сознаете этот процесс, вы начинаете видеть, воспринимать свое астральное тело и астральное измерение и, конечно, это может напугать, особенно когда увидите существ которых притягиваете своими эмоциями или собственные мыслеформы ;)
Чистота, даже в тайных мечтаниях сердца - наша величайшая обязанность и только философия и посвящения в мистерии помогают достижению этой цели. Ксенократ.

Mark

Шаман, спасибо за разъяснения. Я немного неверно понимал сам термин.
А сущности живущие в астрале? Если я выйду или смещу сознание в астральный план, они меня сразу не облепят? :D

shaman

Если в астральном теле есть негативные вибрации, часто испытываете раздражение, гнев и иные грубые низкочастотные эмоции, такой вариант возможен :)
В астрале к вам тянется то, что сами из себя представляете.
Чистота, даже в тайных мечтаниях сердца - наша величайшая обязанность и только философия и посвящения в мистерии помогают достижению этой цели. Ксенократ.

veda

shaman, поправлю немного :). Не то, что "сами из себя представляете", а то, что представляет из себя астральное тело. У всех оно находится в разном состоянии, на разной стадии развития. Астральное тело это не сам человек, а всего лишь один из его проводников, как одежда. Сам же человек это Сознание. Сущности безусловно присутствуют в астральном измерении, как же без них :), но они на человека реагируют лишь при наличии резонанса, когда в астральном проводнике есть привычка к тому, чтобы испытывать негативные переживания. Обычно она свойственна людям невысокого уровня развития, которые могут реагировать лишь на низкочастотный спектр чувств.
Mark, если вы не хотите встретиться с негативными сущностями, измените привычку к реагированию на низкочастотку. В мире много прекрасного, начните с того, чтобы замечать вещи вдохновляющие на поиск высокой цели, пробуждающие тонкие чувства. Со временем ваш личный астрал перестанет реагировать на грубые частоты и вы перестанете сталкиваться с вредными сущностями. Ложась спать, настраивайтесь на возвышенную волну, можно использовать музыку, молитвы, обращение к Ангелу-Хранителю, тогда ваше астральное тело будет улавливать прекрасные картины и отпечатывать их в физическом мозгу.     

Mark

veda, спасибо большое за Ваш ответ!
А выходить напрямую в астрал мне слишком рано?

veda

Пробуйте. Главное, не забывайте перед выходом настроиться на самое высшее, чтобы выход произошел как можно ближе к высшему астралу. Иногда у начинающих такое случается, особенно если хорошо подготовиться и плюс ко всему накопить достаточное количество энергии. Осознанное пребывание в низшем астрале может вас испугать.

Mark

Пока осознанно не удаётся выйти :(
Но была серия снов, где я падал спиной вниз и летел на огромной скорости.
Я думаю такие моменты связаны с тем что я пытаюсь выйти в астрал. Я прав или это были просто сны? И как я могу это использовать?

veda

Ваше сознание частично включилось в тот момент, когда астральное тело парило над физическим, а затем стало входить в него.
Когда астральное тело входит в физический носитель, в таких случаях людям может снится падение.
Сознание включилось, потому что вы стали практиковать осознание момента засыпания. Следовательно, ваши действия уже приносят некоторые плоды :) Стоит продолжать практику.

Mark

А когда снится что я лечу во сне, это означает что астральное тело отделилось?

veda

Как правило, да. Когда астральное тело выходит из физического, людям часто снится полет.

Mark

#12
А то что астральное тело выходит. это связано с практиками? С тем что я намереваю выход?

veda

Оно всегда выходит, когда человек засыпает. Это естественный природный процесс, астральное тело выходит, чтобы зарядиться энергией. Но обычно в это время люди находятся в бессознательном состоянии и не помнят этого периода. Либо же им снится сон, в котором они летят на самолете, плавают или падают. Практики помогают обрести осознанность в астральном измерении, это необходимая часть развития сознания.