Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

влияние животных на раскрытие чакр

Автор karma, 30 июля 2011, 11:18:19

« назад - далее »

karma

Столкнулась вчера со след. ситацией: стала прокачивать чакры, слабо их ощущала,но в этот момент на кровать запругнул кот и лег прямо вплотную ко мне.И вот тут ощутила сильные вибрации в чакрах,ощущала,как энергия пошла снизу вверх.Мне причудилось,либо тут есть какая-то связь?Если все же есть,то как животные могут влиять на процесс?

alhimik

Организмы влияют друг на друга. А животные наиболее близки человеку. Правда считается, что кошки скорее откачивают энергию человека, чем служат активаторами процессов... Но сам я в подробностях не изучал данной темы. Однако ваше описание навело меня на кое-какие мысли...
В юности я проделывал практики оборотничества с изменением уровня сознания и трансформировался в эфирном теле в животных (до изменения физического тела как-то не доводилось доходить ;D). Восприятие уходило ниже муладхары, так вот я читал где-то в другой теме, у вас несколько котов... вы можете попробовать расфиксировать восприятие во время практик и настроиться на их энергетику. Разумеется чисто в экспериментальных целях ;)
Любую науку следует изучать посредством аналогий по принципу соответствий.

karma

Цитата: alhimik от 30 июля  2011, 14:34:49  
Правда считается, что кошки скорее откачивают энергию человека, чем служат активаторами процессов...

Да, откачивают,но откачивают то плохую.Может в это время освобождается место для чего-то другого (хорошего,например) :D

Цитата: alhimik от 30 июля  2011, 14:34:49  
вы можете попробовать расфиксировать восприятие во время практик и настроиться на их энергетику.
Вопрос только в том,куда это может привести,иными словами,что это может дать? ::)
А потом себя по кусочкам собирать взад? ;D

veda

Цитата: alhimik от 30 июля  2011, 14:34:49  
Восприятие уходило ниже муладхары,
Уж если на что настраиваться таким образом, гораздо полезнее для развития будет фиксация где-нибудь поближе к верху, чем внизу ;)

alhimik

Цитата: karma от 30 июля  2011, 14:57:48  
Да, откачивают,но откачивают то плохую.Может в это время освобождается место для чего-то другого (хорошего,например) :D
Ну если так посмотреть... :)
ЦитироватьВопрос только в том,куда это может привести,иными словами,что это может дать? ::)
А потом себя по кусочкам собирать взад? ;D
Даёт интересный опыт в целях исследования их сознания и заодно проработку всех своих возможностей.
Просто я начинал... снизу так скажем :D
Любую науку следует изучать посредством аналогий по принципу соответствий.

alhimik

Цитата: veda от 30 июля  2011, 15:09:32  
Уж если на что настраиваться таким образом, гораздо полезнее для развития будет фиксация где-нибудь поближе к верху, чем внизу ;)
До Ангела мне было как-то далековато... :D
Любую науку следует изучать посредством аналогий по принципу соответствий.

Seyran

А если кошка постоянно залазиет мне на спину значит там негативная энергия скапливается?

Camellia

Скорее всего, кошки чувствуют энергии чакр, а на спине как раз могут накапливаться застойные энергии анахаты.