Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Проклятие

Автор Светлана, 10 октября 2010, 12:34:52

« назад - далее »

Светлана

В своей практике кто-нибудь сталкивался с проклятием, от которого в роду родственники погибали в автокатастрофах? Может ли это быть опасно для того кто будет снимать проклятие? Высока ли вероятность, что оно передастся тому, кто будет снимать?

cassandra

Знаю семью в которой мужчины в роду погибали в возрасте до 30 лет, это страшно...
Наверное маг, который будет снимать возьмет немало денег, если вообще кто-то согласится :(

ajna

Цитата: Светлана от 10 октября  2010, 12:34:52  
В своей практике кто-нибудь сталкивался с проклятием, от которого в роду родственники погибали в автокатастрофах? Может ли это быть опасно для того кто будет снимать проклятие? Высока ли вероятность, что оно передастся тому, кто будет снимать?
Светлана, напишите мне в личку или на e-mail.

Светлана

Спасибо, обязательно напишу.

Светлана

Я ещё про свою невестку написала в теме Диагностика. Может ли и на неё распространиться родовое проклятие, если она  женщина, а в семье гибли мужчины? 

kronos

К сожалению, может :(

luna

А от проклятия и болезни могут быть? Не только несчастные случаи?

kennet

Проклятие это программа, ее можно поставить на что угодно или к демоническим каналам подключить, а на здоровье так проще всего.

lesya

#8
Цитата: luna от 21 октября  2010, 20:02:24  
А от проклятия и болезни могут быть? Не только несчастные случаи?
Когда проклинают, уже не слабо бьют по энергетике, вряд ли это прибавляет здоровья  :017:
Захочешь прийти к мечте— найдешь тысячу способов.

Galina

Любой ли человек может сотворить такое? Или только обладающий определенным саном? Знаю, что мать может внести своему ребенку негативную программу. А посторонний человек? Обязательно ли нужно обладать сильной энергетикой?

Galina

Если в сердцах произнести что-то эдакое, пожелать так сильно от души, сбудется?

Светлана

Поставить долго действующую программу может только специалист, либо тот, кто связан с вами по роду, крови. Но дело в том, что иногда бывают минуты подходящие для сотворения таких вещей. Тогда может получиться практически у любого человека с прокаченым биополем.

Antonika

А если человек раскаялся в том, что проклял своего родственника и забрал свои слова обратно. То тогда проклятие снимается? Или все же здесь нужны определенные методы, чтобы убрать?

lesya

Назад забрать не может. :( "Слово не воробей - вылетит не поймаешь".
Если только не обладает видением в измерениях пространства.
Захочешь прийти к мечте— найдешь тысячу способов.