Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Энергетика детей и родителей

Автор marishka, 12 августа 2011, 12:04:59

« назад - далее »

marishka

Правда ли, что дети тянут энергетику родителей до определённого возраста?
Как бы питаются от них на тонком плане?
Получается, что в семье все тянут энергию друг друга? :)
Бывают ли в этом какие-то нарушения, приводящие к негативным последствиям?

bina

От ребенка к родителям идут каналы энергетической связи, через которые к нему поступает энергия. Какие родители - такой и ребенок. Чем его питают, этим он и становится в большинстве случаев. Он именно такой же, как родители, по крайней мере, на период пока они его кормят своей энергетикой. Не все семьи представляют собой образец совершенства и на детей через каналы связи часто льется энергетическая грязь. А потом когда бедное дитя заболевает неизвестным заболеванием или с ним начинает происходить череда несчастий, те же родители бегут снимать с него порчу, наведенную по их мнению кем-то из знакомых. Как часто происходят такие ситуации!

Светлана

Чужому человеку на мой взгляд вообще сложно причинить энерго-вред ребёнку, ведь его энергетика завязана на родительской. Он находится под защитой семейных эгрегоров. Если дети и болеют, то лишь потому что организм молодой, растущий, приспосабливается к окружающему миру, в борьбе вырабатывается иммунитет.

Paulina

У моего сына с детства гипертревожность, у нас низкая энергия рода. Пока была беременна, много нервничала из-за проблем с мужем, свекровью, братом мужа. Сейчас ребенка приходится лечить от энуреза. Медицина само собой, хотелось бы как-то улучшить результат и с помощью магических, энергетических или биоэнергетических средств. Моя проблема вообще разрешима?

Olga

Сочувствую вам. Конечно, энергетические методы помогут, запишитесь на диагностику к Мастеру:
https://ajnamag.com/energeticheskaya-diagnostika-rentgenovskoe-zrenie

Paulina

Оля, благодарю! Рентгеновское зрение у Мастера работает отлично! O:-)  O:-)  O:-)