Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Экстрасенсорное восприятие. Поиск вещей.

Автор Гузель, 12 сентября 2011, 08:46:01

« назад - далее »

Гузель

Здравствуйте! Если я обращаюсь не по теме, пожалуйста, подскажите, к кому я могу обратиться. Я потеряла одну дорогую мне вещь, вернее, я сама (вроде как) ее убрала, но сейчас, хоть убей, не могу вспомнить :-[. Пожалуйста, подскажите, уже не знаю, что и делать. Возможно восстановить пробелы в памяти с помощью гипноза?

esperansa

Воспользуйтесь биолокационной рамкой или маятником, куда покажет, там и ищите. Перед этим сядьте и попросите домового помочь найти вещь. Или обратитесь к своему подсознанию, а после возьмите рамочку или маятник и определите местонахождение. Удачи!

Olga

А я так ищу попавшие вещи: закрываю глаза и настраиваюсь на потерянный предмет, вызываю его образ в памяти как можно ярче. Сонастроиваюсь с ним, представляю будто он часть моей правой руки. А потом задаю вопрос: Где ты?
Встаю и ощупываю рукой пространство квартиры. Там где ощущения в руке изменятся, тепло или показывания в том направлении и ищу.
Чаще всего когда предмет близко - в ладони у меня начинает слегка вибрировать, как у некоторых чешется к деньгам.