Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Помогите снять привязку

Автор Nell_a_477, 13 сентября 2011, 16:30:04

« назад - далее »

Nell_a_477

Помогите снять привязку к человеку. Понимаю,что я не нужна ему, я не могу уйти, как привязана, уже несколько лет. Что можно сделать, как снять эту зависимость?

esperansa

Я была в подобной ситуации..
Как снимала? А и энергетическим путём, так и психологическим. Первым делом надо твёрдо для себя решить, что человек оказывает на вас вредное влияние, не способствует вашему развитию или целям, а наоборот всё тормозит. Первое время возникнет к нему жалость, её нужно от себя гнать, пойти куда-нибудь в другое место, развеяться. Обязательно чтобы вас окружали друзья, подруги, которые будут вас поддерживать. Иначе станет тяжело и вы вернётесь.
Надо полностью пересмотреть с ним отношения, лучше всего найти нового партнёра более яркого, который бы вытеснил его из вашей картины мира.

Nell_a_477

найти нового партнера,конечно,лучшее решение, но его не так просто найти, поэтому я и спрашиваю, может есть какие-то техники снятия привязок.

Sem

Пережечь огнем можно, но для этого надо эту привязку видеть.

Rita

Мужчины оставляют внутри матки женщины энергетические сгустки через которые могут тянуть женщину к себе. По Кастанеде освобождаются от привязок путем перепросмотра, энергетически ощущают эти привязки и убирают отцепливая от себя, это сочетают с дыханием.
Но если связь была долгое время, партнеры сильно срастаются по энергетике, могут и на анахате и на вишудхе быть привязаны. 

Sem

На вишудхе это идеология :), совместные групповые интересы. Оно не так страшно, по анахате сложнее убрать.
А вот когда венчают, так вообще на сахасрару ставят, тут уже сложнее, эгрегор семьи будет сильно тянуть, а если еще и дети есть...

Nell_a_477

детей общих нет,можно подробнее по Кастанеде?

Rita

#7
Лучше делать лёжа, но можно и сидя. Поворачиваете голову направо, к правому плечу. Потом из этого положения делаете вдох, поворачивая голову справа налево до конца, потом делаете выдох во время него голову поворачиваете слева направо. Фиксируете в этом положении (направо) и в это время вспоминаете ситуацию, которую хотите распутать, забрать из нее свою энергию. Потом делаете вдох, поворачивая голову влево, при этом через область живота впитываете свою энергию из события, а потом выдох, поворачивая направо и убирая через область живота энергию партнера (в виде нитей).
Дыхание связано с энергетикой, на вдохе возвращается ваша энергия, которую вы потратили с этим человеком, а на выдохе отсоединяете его нити оставленные в вашей энергетике.

Nell_a_477

эту технику я знаю- это перепросмотр ситуации, а еще какие техники есть,чтобы раз и навсегда избавиться от привязки

lesya

Привязки это ваши желания. Люди живут вместе и энергия от чакры партнёра попадает в вашу чакру, а от вас идёт к нему.  На энергетике можно отсоединить от своих чакр чужие энергии. Отсоедините энергии и не давайте ему больше подпитки. Но тянуть к человеку всё равно будет, если сами станете о нём думать. Нужно его забывать и избавляться от психологической зависимости, от эмоциональной. За один раз отсечь и забыть раз и навсегда - такое не бывает.
Только если это не была сиюминутная связь на одну ночь, а в вашем случае как я поняла это не так. Привязка тут идёт не с его, а с вашей стороны.
Захочешь прийти к мечте— найдешь тысячу способов.

lesya

В общем я хотела сказать, что привязка это ваши эмоции и пока вы не пересмотрите и не измените ситуацию психологическим отношением, сколько бы вы не обрывали по энергетике, подсознательно ваша привязка будет снова восстанавливаться.
Захочешь прийти к мечте— найдешь тысячу способов.

Nell_a_477