Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Колдун, будь он не ладен

Автор Палыч, 11 октября 2010, 13:46:57

« назад - далее »

Палыч

С нами по соседству живет колдун. Какие посоветуете методы защиты?

ajna

#1
Эгрегориальные в таком случае будут неплохи, можете сходить в церковь, если веруете. Или запишитесь в какую-нибудь не агрессивную школу, сообщество, клуб, в общем, светлый эгрегор. Сместите внимание в сторону развития высшего сознания. Но многое из всего этого будет бессмысленно, если колдун выберет вас в качестве постоянной жертвы. Тогда нужны будут магические методы, если в них назреет необходимость, запишитесь на диагностику с указанием проблемы и вашим фото. 
https://ajnamag.com/energeticheskaya-diagnostika-rentgenovskoe-zrenie

Арина

Цитата: Палыч от 11 октября  2010, 13:46:57  
С нами по соседству живет колдун. Какие посоветуете методы защиты?
А как вы узнали, что сосед колдун? Он что-то делает против вас? .... может и моя свекровь тоже навела порчу на наши отношения...

Палыч

Цитата: Арина от 12 октября  2010, 12:59:12  
А как вы узнали, что сосед колдун?
Люди которые там давно живут рассказывали про него странные вещи. Потом как-то жена заходила к нему надо было бумагу подписать и книги по магии видела, предметы всякие, перья, талисманы, травы. Вначале у нас были нормальные отношения, а теперь смотрю странный он какой-то...

Светлана

А может это маг, а не колдун, тогда бороться будет сложнее.

cassandra


Светлана

В иерархии маг стоит выше колдуна по способностям и по уровню осознания.

lesya

Да, мне тоже такое говорили, но другими словами. Ведьма могла летать по пространству в астральном теле и общаться с духами. Оказывается прямо с нами живут существа в тонких телах и их деятельность отражается на нашем мире! Когда она мне все это показала, я была в шоке! Очень хочу научиться настоящей магии, в интернете вроде много школ, все называют себя магами, а Силы настоящей колдовской в них нет. Я была во многих местах, ездила к шаману, кое-что могу, но знаю я еще новичок, чувствую тут есть кое-что для меня, нечто которое поможет мне расправить крылышки!
Захочешь прийти к мечте— найдешь тысячу способов.

Светлана

Цитата: Палыч от 11 октября  2010, 13:46:57  
С нами по соседству живет колдун. Какие посоветуете методы защиты?
Палыч, как сейчас ваши дела? А то мы волнуемся.

Палыч

Спасибо! У меня все хорошо! :) Собираюсь строить второй этаж в доме :)

Светлана


Ivonne

Рядом с нами живет старушка, действительно странная... Все время бормочет что-то, а потом как глянет своими глазами, взгляд такой злобный, что аж мурашки иногда пробирают. Дети во дворе так и зовут ее ведьмой. Интересно как можно узнать это просто человек злобный или действительно что-то есть?

kronos

Почему ведьма-то сразу? Может у бабушки просто жизнь тяжелая, попробуйте-ка на одну пенсию прожить. А если бы меня дети во дворе так дразнили, наверное глаза еще и не такие были бы :o

veda

Цитата: Ivonne от 26 мая  2011, 10:24:39  
Дети во дворе так и зовут ее ведьмой. Интересно как можно узнать это просто человек злобный или действительно что-то есть?
Это можно узнать по фото.