Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Как открыть анахату

Автор muses, 15 октября 2010, 10:54:26

« назад - далее »

muses

Как быстрее всего открыть анахату? Интересуют энергетические методы.

mag

Путем сострадания, заботы об окружающих людях. А из энергетических методов поднятием энергии на анахату :)
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

angel

Слышала, что анахата связана с третьим глазом, такое возможно?

veda

#3
Цитата: angel от 05 марта  2011, 11:57:20  
Слышала, что анахата связана с третьим глазом, такое возможно?
Между третьим глазом и анахатой имеется вибрационная связь, активизация анахаты способствует пробуждению тонкого восприятия и при дальнейших практиках приводит к видению. Через анахату происходит настройка на высший астрал, вибрации активной анахаты привлекают мыслеформы, образы которых можно просматривать на трикуте (астральном природном экране видения). Подробно эту тему мы разбираем на курсах, так что если вам действительно интересна эта тема, можете дождаться следующего набора на курс Ясновидение :)

Alena

Во время медитации на любовь у меня в какой-то момент возникло видение, от моей анахаты вырастает тонкая веточка к человеку который сидел рядом, к его анахате.
Во время этого ощутила легкий экстаз, да и он тоже :)
А теперь если его не бывает на медитации, я места себе не нахожу, не то чтобы влюбленность, а тянущее чувство в анахате. Был ли это какой-то знак? Возможно мы идеальные энергетические партнеры?

siddha

Какая-то странная медитация на любовь. Больше на приворот похожа ;D
Вы, так понимаю, ходите на какое-то собрание эзотериков, где садитесь в кружок и создаете между друг другом привязки по анахате?
Omne ignotum pro magnifico

Alena

#6
У нас в городе есть такая медитирующая группа. Мне просто в нее близко ходить. Не знала, что так создаются привязки :(
В следующий раз буду умнее. А как ее правильно убрать?

kronos

Переключить внимание на другой объект :D и вскоре она сама отвалится.
Или обрезать привязку, если получится.

karma

Сейчас стала заниматься прокачкой чакр и ощущаю очень сильное давление в анахате,а бы даже сказала,что иногда болит в центре грудной клетки.Подскажите,что это значит?Говорит ли это о каком-то блоке, или наоборот,прочищение идет?

ajna

Все люди индивидуальны, так что нужно смотреть, что там :)
Сегодня сделаю вам просмотр и к вечеру напишу в личку.

Rain

Друзья, подскажите что происходит когда открывается анахата?
Какие симптомы? :) И как понять открылась ли она?

ksenka

Когда у меня открывалась анахата я начала чувствовать энергию, распространяющуюся за пределы тела во внешний мир. Возникло единство со всем окружающим :25:. Открытие этой чакры помогает видеть энергии, лучше чувствовать других людей. Потом энергии чакры трансформировались и ощущения стали более тонкие. Раскрытие полезно тем, что ты становишься един с миром, появляется энергия для открытия третьего глаза, видение и энергии анахаты взаимосвязаны. Также заметила расширение сознания, начала на порядок лучше воспринимать тонкие энергии. Как будто включаешься в единство со всем существованием и двигаешься в едином потоке Любви. Вообще сложно описать словами, уверяю вас когда она откроется, вы это почувствуете, проверено на себе. :)   


Lera

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь важные этапы в раскрытии анахаты на которые следует в первую очередь обратить внимание? Хотелось бы достичь успеха с развитием этой чакры. Все-жё от неё многое зависит в обретении сверхспособностей.  :cheer:

Rita

#13
Не только для способностей. Открытая анахата здорово помогает в поиске и привлечении подходящего партнёра, например ;)
И вообще в жизни, не только в ясновидении или магии.
Вот тут курс, в нём есть всё :58:

Lera

Спасибо огромное! Сейчас читаю описание курса, очень нравится, обязательно попробую :1rij: