Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Как видеть ауру

Автор ego, 19 октября 2010, 12:06:17

« назад - далее »

Палыч

Я практиковал какое-то время... если быть точнее, то что-то около года техники по видению ауры, но ничего так и не сумел развить в себе... :(

bina

Цитата: Палыч от 13 декабря  2010, 16:26:47  
Я практиковал какое-то время... если быть точнее, то что-то около года техники по видению ауры, но ничего так и не сумел развить в себе... :(
Тут есть несколько причин. Первая, это, конечно, то, что вы, вероятно, взяли наугад какой-то комплекс из интернета и начали его практиковать. Поэтому не достигли результата, он просто мог вам не подойти, поскольку предназначен для другого типа людей. Но мало кто об этом задумывается, просто берут, что видят и практикуют. Второе, это ваше подсознание, у многих оно имеет множество страхов. Также блоки в энергоканалах мешают. Причин много, нужно брать конкретного человека и смотреть, подбирать практики. Все люди находятся на разных отрезках пути. И что полезно и легко вызывает результат у одного, окажется недостижимым для другого, ему нужны другие техники.

Арина

Честно говоря я тоже практиковала наугад, что увижу :) А потом заметила, что в интернете все техники видения ауры однотипные.

ajna

Потому что вы, наверное, и сами знаете, что такое интернет.  Третий глаз нельзя открыть массово, по крайней мере, на нашем веку. Это всегда индивидуальная работа. Сейчас многие люди имеют проблемы в меридианах, энергоканалы загрязнены и слабо проводят энергии, где-то у одного есть пробка в одном месте, а у другого в другом. Как они могут одинаково эффективно выполнять практику? Это просто нереально. Один человек восприимчив к одним типам энергии, другой к другим, слишком много всяких нюансов. Иногда достаточно просто удалить блок и человек сам начнет видеть, а иной раз требуется разрабатывать целый комплекс индивидуальных практик.

Палыч

Цитата: ajna от 17 декабря  2010, 12:28:17  
Один человек восприимчив к одним типам энергии, другой к другим, слишком много всяких нюансов.
Связано ли это и с уровнем развития сознания? И как его нужно правильно развивать?

ajna

Конечно. Сознание развивается в ходе практик. Если практики подобраны правильно, можно за короткий срок достичь видимых результатов.

Delica

Если можно, у меня такой вопрос: Я ауру не вижу, но когда пробую смотреть например фото человека, то явственно ощущаю от его чакр вибрации. Даже не вибрации, а сама не знаю что ;D. Похоже на улавливание чакрами каких-то сигналов. Подскажите, поможет ли мне это развить ясновидение?
Чудеса не противоречат природе, они противоречат лишь тому, что нам о ней известно.

ajna

Вы входите в резонанс с объектом на уровне ощущений, ясновидение это немного другое, это видение объекта в пространстве, его движение, энергетические и информационные составляющие ауры. В вашем случае можно значительно развить анахатные навыки к чувствованию на расстоянии. А к концу первого курса начнете видеть энергию. Когда проработаем анахату и начнем специальные практики по подъему энергии, будете видеть по большей части астрал и мыслеобразы. Самой аджной заниматься будем чуть позже, когда у вас там наработаются хотя бы первичные качества, необходимые для ясновидения. 

zvezdochet

Подскажите, а что означает идущий от человека луч?

Olga

А в какой из областей ауры вы его видите? От чакр или в головной ауре?

zvezdochet

На макушке, я увидел сегодня снова, теперь уже более отчетливо. Скопление лучей, похожих на корону, как корона на голове :o

Olga

Вы видели часть структуры порчи. Она так часто выглядит. Запишитесь к Мастеру Елене Душевиной для более точной диагностики.

zvezdochet

Ольга, спасибо за своевременный совет! У меня была конфликтная ситуация не так давно с магом, теперь все стало на свои места, а я думаю, почему в последнее время возникали странные ощущения и сны. Благодарю еще раз!