Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Медитация

Автор ajna, 21 октября 2010, 14:28:50

« назад - далее »

Артем

Благодарю Вас. Кроме того, что Вы объяснили,  очень помогли осознать себя. Когда я стал описывать медитацию, увидел многое, что раньше не видел работая. Я читал , что Шри Ауробиндо проводил так медитации, записывая все в процессе, какбы материализуя духовный опыт на бумаге.
Спасибо Вам.

Артем

Доброго времени. Подскажите, может  ли  медитация и то что видел, быть выдумкой ума, некой игрой ума?  как отличить истину от игры?

veda

Истинная медитация наступает только когда внутренний диалог отключен, возникает расширение сознания и углубление его в предмет медитации. При этом ум находится в глубочайшем молчании. Медитацию всегда отличает внутреннее безмолвие. Чистый ум свободен от волнений, он способен воспринимать Реальность, как она есть. Если же появляются образы под влиянием внутреннего диалога, ум созерцает их, так и возникает подмена истинной медитации.

Isabella

Моя цель развитие высшего сознания, подскажите сколько времени необходимо для этого медитировать?

Alexandr

Одной медитации мало, необходимо заниматься по специальному Курсу

Isabella

Александр, спасибо! Ознакамливаюсь, очень интересная программа, даже не ожидала столь серьезного подхода! :s_cool:

Alevtina97

Во время медитации на воду, был момент длительной остановки внутреннего диалога, а затем пошли образы и воспоминания из прошлого, теперь даже во время других медитаций они периодически появляются и мешают. Как от них избавиться?

Katherina

Нужно заземлиться хорошо, либо, что скорее всего, зацепили старый блок, в таком случае нужно его прорабатывать сеансами чистки. Воспоминания постоянно возвращаются, значит подсознание выталкивает эти блоки к поверхности, чтобы сознание их заметило и обратило внимание, следовательно настало время когда вам нужно решать проблему, идущую изнутри, чтобы блоки своевременно выходили, а не накапливались.