Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Кармическая ситуация

Автор Michael, 23 октября 2010, 13:17:31

« назад - далее »

Michael

В одной из прошлых жизней я так сказать позаимствовал некоторые драгоценные предметы у одного товарища... Теперь у меня не ладится бизнес, а недавно едва снова не проявились мои наклонности из прошлой жизни. Вроде и не хотел, а как-то рука сама потянулась... Как мне исправить ситуацию, возвращаться в прошлое через транс и вернуть вещи тому человеку?

ajna

Вы, что помните все эти события из прошлой жизни? Скорее всего, вам их кто-то нарассказывал. Ситуация у вас кармическая, это да. Но карма состоит в том, что когда-то (про вашу прошлую жизнь это конечно сильно, но нам так далеко заходить нет надобности) возможно в детстве вы что-то взяли без спроса и это породило энергомассу за счет внутреннего конфликта, плохо-хорошо. Большинство энергомасс такого рода формируется в детском возрасте и висит на подсознании.

Теперь ваша рука сама по себе тянется, когда есть возможность. Это карма, т.е. есть причина энергомасса и следствие (то, что вы совершили или чуть не совершили). В вашем подсознательном висит энергомасса, которая заставляет вас совершать некие действия, которых вы потом стыдитесь (в этом конфликте может проявляться и то, что не ладится бизнес, подсознательно сами не даете). Ничего сверхъестественного здесь нет, это обычный блок, но если его не устранить, он будет вас преследовать еще очень долго и осложнять жизнь.

bina

В каком-то смысле это и есть бесы, лярвы, сущности, порожденные самим человеком. Когда человек чего-то сильно хочет, а этого делать нельзя, это создает неразрешимую ситуацию, в которой содержится сильный эмоциональный заряд. И этот заряд начинает проявляться в вас при удобном случае как самостоятельная энергия. Иногда она даже способна задействовать нервно-мышечные импульсы. Также когда возникает стрессовая ситуация, это образует энергетический вихрь-паразит, который затем начинает жить на вашей энергетике и выедать психическую энергию.

Geliya

А настоящие сущности тоже есть? :)

bina

Конечно, но они живут в своем мире и если их не привлекать своими чрезмерными вибрациями, ваши пути никогда не пересекутся и последствия встречи не проявятся в виде событий в видимом мире :)

Geliya

А если сущность призвать?

luna

Будет результат, ведь не зря же этим колдуны занимаются :)

mag

Чтобы призвать надо как минимум знать кого и зачем. Ради шутки сильно не советую.
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

Geliya

А сущности ведь бывают и хорошие, дружественные людям :)

mag

Всякие бывают :) Дружественные, всего лишь означает, что у человека с ними возможен равноценный обмен энергией.
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.