Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Общение через астрал

Автор Milena, 23 января 2012, 14:25:31

« назад - далее »

Milena

Недавно заметила у себя такую способность... при возникновении каких-либо проблем с людьми я долго размышляю об этом перед сном. А наутро проблема сама собой решается, это просто чудо какое-то! O:-)
Выходит мы с этими людьми общаемся в астрале? На работе тоже. Ухожу расстроенная полностью какой-то ситуацией, потом с этим человеком бывает сон, а на следующий день мы прекрасно понимаем друг друга. :1rij:

Эгерт

Похоже на астральное взаимодействие, но без участия вашего дневного сознания.
Вы контактируете с другим человеком во сне, правильно? А в этот самый момент контакта осознаете, что вы во сне? Я имею в виду осознаете ли свои действия там? Внушаете ли вы какую-то мысль или чувства к человеку намеренно?

Milena

Нет, то, что я сплю не осознаю. Просто помню, что общаюсь с человеком по моему на уровне астрала. Потому как идет некий контакт через чувства. Ничего намеренно не внушаю. У меня эта способность стала как-то сама собой проявляться. Пока не знаю каким образом получается, но результат мне нравится :engel016:

veda

Милена, молодец, делаете успехи, у вас развиваются тонкие способности! На самом деле люди связаны друг с другом гораздо глубже, чем мы видим на физическом плане. Между нами происходит общение на уровне чувств, мыслей, люди могут общаться через душу. Тогда взаимопонимание улучшается во много раз  :)
А изменение к вам отношения других людей, с которыми был конфликт, доказывает, что ваш опыт реален, хотя и не совсем осознан. Но и вы ведь только начали заниматься, на первом курсе это нормально.

Toma31

Каким образом происходит общение в астрале, расскажите поподробнее, плиз ::)

Olga

 :08: Общение в астрале привлекает внимание многих людей, увлеченных практиками духовного развития и экспериментами с сознанием. Не знаю ваш уровень теоретической подготовки, поэтому опишу сначала :) Астрал – это понятие, которое относится к метафизическому пространству, которое находится за пределами физического мира. Считается, что в этом пространстве существуют различные формы энергии и сознания, с которыми можно взаимодействовать.

Одной из форм взаимодействия с астралом является общение :)  Многие люди, занимающиеся практиками духовного развития могут общаться с существами, находящимися в астральном пространстве. Существа эти могут быть различных видов – это могут быть духи умерших людей, ангелы, демоны, природные духи и т.д.

Общение в астрале может происходить разными способами. Один из самых распространенных способов – это телепатическое общение. Телепатия представляет собой способность передавать мысли и чувства без использования слов и знаков. В астральном пространстве, где существует иное понимание времени и пространства, телепатическое общение может быть более эффективным, чем общение на физическом уровне.

Еще одним способом общения в астрале является использование символов и знаков. Символы могут передавать определенные энергии и идеи, которые могут быть понятны существам в астральном пространстве. Например, символы могут использоваться для вызова определенных духов или для передачи определенных сообщений. Я считаю этот метод наиболее легким и информативным :)

Также существуют практики, которые помогают установить контакт с астральными существами. Например, медитация, аутотренинг и другие практики могут помочь расширить сознание и установить связь с астральным пространством. Для установления контакта могут использоваться различные техники, например, визуализация, мантры, ритуалы и т.д.

Однако, важно понимать, что общение в астрале может нести определенные риски. В астральном пространстве существуют не только добрые существа, но и те, которые могут быть враждебными и опасными для человека. Поэтому, перед тем как начать практики общения в астрале, необходимо обратиться за помощью к опытным практикующим, или, лучше всего пройти курс.


Olga

Курсы, которые могу рекомендовать, поскольку сама их проходила:
Курс развитие телепатии
https://ajnamag.com/kurs-razvitie-telepatii
Курс Осознанные Сновидения
https://ajnamag.com/kurs-osoznannye-snovideniya

Toma31

Ольга, огромнейшее спасибо! :engel016: Курс Осознанные Сновидения похоже для меня самое то!
Есть еще вопрос, можно ли использовать лаванду для установления контакта с астральными существами?

Olga

Да, также мяту и розмарин.