Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Экзорцизм. Снятие одержания бесами

Автор Sagida, 13 февраля 2012, 10:01:09

« назад - далее »

Sagida

Дочка подруги начала странно себя вести, временами идёт агрессия, грубит, кричит, бьёт вещи. Ничто на неё не действует. Из доброго, ласкового ребёнка превратилась в злобную истеричную особу, всем хамит, ругается, портит одежду, игрушки. Мы ее не узнаём. Конечно, они ходили к врачу, поведение явно неадекватное.. Брат говорит, что так ведут себя шизофреники. В роду у подруги, кстати, душевнобольных никогда не было..

Одна странность - все симптомы начались после смерти бабки по материнской линии, а та колдунья. Думаю у девочки подселение, в неё вселяется дух умершей бабки. Или другие духи. Буду благодарна за любую информацию по снятию подселения.

Olga

Если девочка чувствительная, поведение может быть вызвано стрессовой ситуацией (смерть бабушки), не желанием примириться с потерей. В общем чисто психологическими причинами. Нужно спокойно выяснить ситуацию и правильно подобрать слова, объяснить.
Если же здесь имеет место факт передачи силы и умершая бабушка «висит» на внучке, будут яркие свидетельства, у внучки откроются новые способности, появятся видения, голоса (не всегда). Но она в любом случае начнет делать несвойственные вещи. Другие дети станут ее избегать, бояться, так или иначе она начнет влиять на других людей.
Кроме порчи вещей она еще что-то делает? Может голоса слышит или видит то, чего нет, призраков?
Вы вообще говорили с ней на тему ее поведения?

sanray

Прошу прощения, что вмешиваюсь ::)
ЦитироватьЕсли же здесь имеет место факт передачи силы и умершая бабушка «висит» на внучке, будут яркие свидетельства, у внучки откроются новые способности, появятся видения, голоса (не всегда). Но она в любом случае начнет делать несвойственные вещи. Другие дети станут ее избегать, бояться, так или иначе она начнет влиять на других людей.
А что значит «умершая бабушка висит» на внучке? :-\

lesya

Когда человек умирает, он избавляется от физического тела, но тонкими телами (грубо говоря) он может присутствовать в ауре связанных с ним людей, это и называется "висеть". Таких явлений полно в астрале. Что же касается именно ведьм, то они еще при жизни великолепно ориентируются в астрале. Бабулька как раз тот случай. ;)
Захочешь прийти к мечте— найдешь тысячу способов.

Svetozar

Цитата: Sagida от 13 февраля  2012, 10:01:09  
Одна странность - все симптомы начались после смерти бабки по материнской линии, а та колдунья. Думаю у девочки подселение, в неё вселяется дух умершей бабки. Или другие духи. Буду благодарна за любую информацию по снятию подселения.
Найдите сильного священника, а когда дух или бес выйдет, нужно сразу поставить мощную защиту. Иначе он может снова вернуться.

Sagida

Цитата: Olga от 14 февраля  2012, 07:13:26  
она в любом случае начнет делать несвойственные вещи. Другие дети станут ее избегать, бояться, так или иначе она начнет влиять на других людей.
Кроме порчи вещей она еще что-то делает? Может голоса слышит или видит то, чего нет, призраков?
Вы вообще говорили с ней на тему ее поведения?
Сама она не говорит, что видит необычное, но поведение указывает на обратное. Мне кажется она сама до конца не осознаёт происходящее с ней. Другие дети сторонятся такой факт есть, тоже вплюс одержанию бесами или вселившимся духом. Как я могу защитить её от потусторонних негативных влияний?

Stanislav_Mirchev

В моей практике подобные случаи не редки. Тут возможно психическое расстройство, вызванное контактом с развоплощенным существом. В таком случае будет эффективна теургия и контроль за периодом последующей адаптации после процедуры экзорцизма.

Или пробудились дремлющие части собственного подсознания.

Хоть я обычно не веду личной переписки, но разрешаю вам написать мне в личные сообщения для получения более подробной информации. И укажите возраст ребенка.

Sagida

Станислав, огромное спасибо за Ваш ответ! Нужно фото?

Stanislav_Mirchev

Пока просто обсудим, оценим форму и тяжесть проблемы. И напишите в личке телефон одного из родителей девочки.

Sagida