Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Молитва

Автор Oksana, 18 февраля 2012, 17:50:38

« назад - далее »

Oksana

Светлана, вы правы в состояние святости входить сложно, надо научиться видеть себя чистым листком, а так не получается.
Я очень долго думала писать об этом или нет, как на это отреагируют, но все-таки решила написать.
Я благодарна учителям этой школы за предоставленные практики 1 и 2 курсов, т.к. это я думаю явилось толчком для меня для более ясного астрального видения. Осенью (1 курс) во время чтения молитвы
на восток видела за окном фантон Богородицы в синем покрывале. У нее было лицо живого человека, размер фантона был крупнее, чем человек и она была неподвижной. Вот это синее покрывало меня
очень смутило. Я не поленилась и сходила в церковь узнать, что это за Богородица.  Но, там мне работники сказали, что изображение такой Богородицы они не видели. Я спросила у женщины, которая
в 70-е года в нашем городе организовала молебный дом. Я спросила у нее, есть ли Богородица покрытая синем покрывалом?
Я так активно интересовалась, потому что видела реальную женщину, покрытую синем покрывалом, которая висела в воздухе перед моим окном, только была неподвижна и было это в 1 секунду.
Так вот бабушка, которая основала молебный дом, сказала мне, что я чокнутая и мне пора лечиться, таких икон не бывает. Я тогда сильно задумалась о своем здоровье и никому об этом не рассказала.
Уже весной при чтении молитвы точно так же увидела за окном Иисуса, но не такой как на иконе. Молодой парень, лет 30-ти, волосы мягкие темно-пепельные, прямой пробор, в белой рубахе (видела до
пояса), а глаза почему-то зеленые. Взгляд как ренген, Сразу же вспомнила все свои пакости. Стыдно было. Видела секунду. Потом растворился.
Тогда я подумала, раз ангела видела - значит к встрече учителя готова. И я попросила Творца, пусть придет Учитель.
Учитель пришел, это был араб, в белой рубахе до пояса, на голове шапочка, коротко стриженная борода, как обычно носят арабы бороду от баков до подбородка. Я попытаюсь объяснить как я его видела.
Вот когда смотришь на машину в окно через тюль, точно такой же эффект. Три дня я смотрела на все через пелену, он висел передо мной на уровне глаз и выше (в метре надо мной). Эти три дня я
думала, к чему бы это, что за знак? На 4-е сутки утром проснулась со светлой головой, а в голове 2 очень странные мысли.
А теперь мне нужна помощь, может кто-то владеет информацией лучше чем я. Когда адвокат защищает преступника, он ищет ниточку, чтобы размотать клубок.  Мне нужна такая же ниточка, чтобы
осознать эти мысли, от чего оттолкнуться.  Я думаю, что эту задачу мне поставил Учитель.  Такие мысли, которые ни в сказке сказать, ни пером описать.
Я всегда считала, что заниматься торговлей приятнее чем целительством. Я занимаюсь торговлей, потому что мне это нравится.
1 мысль - я боюсь заниматься целительством (помогать людям), т.к. успехи будут, но появиться гордыня, с которой моя душа не справится. Так вот от чего надо оттолкнуться, чтобы быть сильной "бабкой"
и не возгордиться. Это действительно сложно.
2 мысль - мать, живущая у меня - это для меня награда от Творца. А вот эта мысль ни в одни ворота не лезет. Моя мать ветеран труда, пахарь еще тот. Вырастила одна 5 детей, кроме работы собирала
клюкву, белые грибы на продажу, чтобы хоть как-то содержать детей.  А после 45 лет стала пить (мне было 7 лет), на работу ходила под градусом. Дома - скандалы, драки, одно убийство, ножи.
Я всегда просила только об одном, побыстрее вырасти и убежать из дурдома. Меня она несколько раз проклинала, при этом размашисто крестилась на коленях. Чего только мне не желала.
Я к ней отношусь как к хорошей соседке. Зла не держу, про детство и отрочество не вспоминаю, стерла все. Всегда детей между собой стравливала, своих зятьев настраивала против дочерей.
Пить бросила после инсульта в 76 лет. Теперь ей по уровню сознания 3 года. Выкидывает из окна очистки картофельные, может повыдергивать рассаду. Дети и внуки от нее отмахиваются.
Я взяла ее жить к себе, пожалела, т.к. брат у нее отнимает деньги на выпивку. Пенсию я у нее не беру, кормлю, ухаживаю и терплю. Очень сильно помогает юмор и вера.
Так разве это награда? Это же крест.
Думаю, что пока я не осознаю, эти мысли, дальше у меня развитие не пойдет. Если кто-то сможет мне помочь, может я на ситуации смотрю не под тем углом, буду признательна.

Кстати, икону Богородицы в синем покрывале показывали недавно по телевизору, значит, с головой у меня все-таки все в порядке. 
     

karma

Цитата: Oksana от 28 апреля  2012, 07:27:08  
Я спросила у нее, есть ли Богородица покрытая синем покрывалом?
Я так активно интересовалась, потому что видела реальную женщину, покрытую синем покрывалом, которая висела в воздухе перед моим окном, только была неподвижна и было это в 1 секунду.
Так вот бабушка, которая основала молебный дом, сказала мне, что я чокнутая и мне пора лечиться, таких икон не бывает. Я     
Оксана,
есть Богородица Умиление в синем покрывале.

Oksana

Спасибо karma, я такую и видела, без младенца, только покрывало потемнее. Возможно мое восприятие исказило цвет. прочитала сейчас в интернете, что перед ней молился Серафим Саровский,
но что она несет не нашла. Надо будет поискать.

karma

Цитата: Oksana от 03 мая  2012, 04:44:08  
но что она несет не нашла
Оксана,
в одном месте нашла вот такое описание :"Она считается «женской», так как она предназначена для обращения к Богоматери именно женщинам, затрагивая самые светлые романтично-невинные струны их души. Молитва перед образом Богородицы «Радуйся, невесто неневестная» помогает в появлении детей (зачатии и родах). Особенно хорошо иметь этот образ девочкам и девушкам, начиная с 10 и до 30 лет. Перед ней молятся о благополучном «прохождении» трудностей подросткового возраста, о сохранении внутренней чистоты и целомудрия."
А в другом вот это: "Образ Пресвятой Богородицы на иконе «Умиление» совсем не такой когда ее изображают с младенцем.  Название «Умиление» не случайно, так как Богородица изображена на иконе в тот момент, когда Архангел Гавриил известил ее о том, что скоро Она станет Матерью Сына Божия. Поэтому если посмотреть на лик, то можно сразу понять значение слова «Умиление» - это милосердие, любовь, сострадание, смирение" и далее "Иконе Божьей Матери "Умиление" Серафимо-Дивеевской молятся об исцелении недугов".

mag

Цитата: Oksana от 28 апреля  2012, 07:27:08  

Мне нужна такая же ниточка, чтобы
осознать эти мысли, от чего оттолкнуться.  Я думаю, что эту задачу мне поставил Учитель.  Я всегда считала, что заниматься торговлей приятнее чем целительством. Я занимаюсь торговлей, потому что мне это нравится.
1 мысль - я боюсь заниматься целительством (помогать людям), т.к. успехи будут, но появиться гордыня, с которой моя душа не справится. Так вот от чего надо оттолкнуться, чтобы быть сильной "бабкой"
и не возгордиться. Это действительно сложно.
2 мысль - мать, живущая у меня - это для меня награда от Творца. А вот эта мысль ни в одни ворота не лезет. Так разве это награда? Это же крест.
Думаю, что пока я не осознаю, эти мысли, дальше у меня развитие не пойдет. Если кто-то сможет мне помочь, может я на ситуации смотрю не под тем углом, буду признательна.   
Главное в такой ситуации не лгать себе. Четко понять чего вы на самом деле хотите. Нести крест или заниматься другими вещами. Любые проблемы люди создают себе сами. И если вы ударитесь в альтруизм, начнете оказывать помощь всем несчастным, то быстро поймете, что можете погрязнуть в чужих проблемах. Человек которому мы помогаем часто оказывает нам противодействие или же скоро находит себе новую неприятность.

Будьте готовы к тому, что часто помощь никому не нужна и бессмысленна. Люди предпочитают купаться в своих мелочных проблемах, чтобы затем просто жаловаться на них, а не решать.

Решать проблемы на самом деле мало кто готов. И вы в этом обязательно убедитесь, как только к вам пойдут клиенты и станут вас просить сделать все за них. Избегайте этой ловушки, давая им лишь способ, информацию, как делать, как поступить, как более не грешить и не впутываться в неприятные события, но не более. Не делайте всю работу за них, иначе они не извлекут урок, а вы получите негативную карму. Хороший помощник тот, который направляет, а не тот, кто все делает за нас.
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

Светлана

mag, я вот с вами не совсем согласна :), как не помочь клиенту, если видишь у него проблему, а он сам не замечает ее корни.
Энергетически опять же можно удалить. Человек перестанет мучиться, сможет вернуться к нормальному образу жизни.

А Оксане хочу посоветовать не бояться, а пробовать. Не беспокойтесь, как только гордость начнет расти, мир обычно опускает ниже плинтуса, быстро поймете правильно действуете или нет ;)

Oksana

Хочу поблагодарить всех, кто выслушал мои проблемы и принял в них участие.

Pasha

Подскажите, можно ли молиться за успешную сдачу экзамена? Понимаю, вроде бы мелочно просить о таким, но это важно для меня (последний курс универа).

Camellia

Можно. Тело человека само по себе Храм Божий, при соблюдении помыслов в чистоте, высшие силы вам помогут.

Pasha


Camellia

Попробуйте разные методы, молитва работает только для праведников, иначе ни у кого не было бы проблем. Если бы все люди были чисты. Для вас молитва будет больше средством самоуспокоения, а чтобы успешно сдать экзамены, молитвы вам будет недостаточно. Увеличьте уровень энергии, чтобы привлекать удачу.