Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Как отличить приворот от влюбленности

Автор Rey, 25 июня 2012, 11:34:23

« назад - далее »

Rey

Как понять было ли на меня оказано любовное магическое влияние или это естественная влюбленность?

Delica

При привороте обычно возникают изменения в нижнеастральной сфере. Меняются эмоции. Естественная влюбленность окрыляет человека, а приворот привязывает к нижним каналам, активизирует не лучшие бессознательные черты личности. Самым явным симптомом любовного воздействия является двоякое отношение к объекту страсти. С одной стороны - любовь, а с другой раздражительность, вспышки гнева. Если у вас есть подозрения, значит гипотетически вы допускаете возможность приворота, а раз так, то выключайте чувства и начинайте анализировать вашу ситуацию. 
Чудеса не противоречат природе, они противоречат лишь тому, что нам о ней известно.

Rey

Спасибо за интересный ответ! Есть опасения на счет приворота. Но как только возникают сомнения в девушке, они быстро рассеиваются рядом с ней. Отключается мозг ;D

Delica

Акцентируйте внимание не на приятных моментах, застилающих глаза и заставляющих отключать логику, а на тех, что вам когда-либо казались сомнительными.
Чудеса не противоречат природе, они противоречат лишь тому, что нам о ней известно.

Rey

С точки зрения логики вроде все нормально. Сомнения основаны скорее на подсознательном чувстве. Не знаю, сложно объяснить разумным языком :)

Светлана

Если чувствуете что-то не то, следовательно проблема есть. Подсознание улавливает все сигналы, все изменения в энергетическом теле, а до сознания они могут не доходить. Доверяйте своим инстинктам. Вам имеет смысл провериться на наличие приворота у специалиста, ваши опасения не напрасны.

Rey

Светлана, спасибо за совет. Я тут задумался и понял, что первоначлаьно эта девушка была в общем то не совсем в моем вкусе.. Но она всегда ко мне тянулась, помогала в работе, вместе проводили время и потом начали с ней встречаться. У меня на нее возникает раздражение порой, но длится обычно не долго, в такие минуты кажется зачем я вообще ввязался во все это.. пару раз на таких эмоциях уже звонил ей, чтобы завести разговор. Но кончалось тем, что мы с ней мирились и я не понимал чего вообще на нее взъелся, она прекрасный человек.

Alena

Цитата: Rey от 04 июля  2012, 14:41:33  
Я тут задумался и понял, что первоначлаьно эта девушка была в общем то не совсем в моем вкусе..
Ну чем не приворот?  :o
Цитировать
Но она всегда ко мне тянулась, помогала в работе, вместе проводили время и потом начали с ней встречаться.
Тем более инициатива исходила от нее.
Цитировать
У меня на нее возникает раздражение порой, но длится обычно не долго, в такие минуты кажется зачем я вообще ввязался во все это..
Однозначно приворот.

Svetozar

Не однозначно :) Смахивает на обычные притирки из-за разности менталитета, характера, привычек, тогда часто возникает раздражение. Все люди большие эгоисты и нужно время чтобы лучше сонастроиться друг с другом по многим параметрам. 
Приворот точно можно определить только энергетически, просмотром ауры. Косвенных признаков не всегда достаточно.

Rey

Спасибо всем кто помогал разобраться. Сегодня все-таки записался на диагностику.