Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Нужно ли наполнять энергией заговор

Автор Oksana, 15 августа 2012, 13:04:26

« назад - далее »

Oksana

Эту информацию мне сказала парапсихолог, сейчас в магазинах и в интернете есть море различных заговором, но если их использовать, то они сработают только на 20%. Потому что это без зарядки энергией это просто слова. Если это действительно так, то как заряжают заговор ?

Denis

Сила заговора зависит от личной силы того, кто его читает ;)
Или через эгрегоры работают, наполняют энергией. Можно это делать через специальные символы, знаки, янтры. Определенный символ служит ключом, входом в эгрегориальное поле.
Судьба всегда нас сталкивает с тем, что мы отчаянно хотим оставить позади

amber

Если читать заговор не от своего имени, а от требуемого для конкретной магической операции божества или высшего духа, это также наполняет заговор энергией и дает большую силу.
Хоть истинная сущность вещей и не воспринимается физическими чувствами, но она вполне постижима для умов тех, кто не является упрямым глупцом ;)

Oksana

Я задала такой вопрос потому, что когда появляется проблемка, приходиться обращаться к парапсихологу. Она мне рекомендует заговор, я ее прошу назвать название заговора, чтобы затем им
воспользоваться из интернета. Но она объясняет, что заговор без зарядки - это обычный текст. И вот я пишу под диктовку, затем я 3 раза его читаю вслух (в этот момент она его заряжает),
правда я не знаю как она это делает. Но действительно после использования этого заговора ситуация начинает меняться на 3-4 день.
Проблема вся в том, что общение наше идет через межгород, это обходится мне в 2-3 тыс.рублей. А скайпа у нее нет. Может меня на понт берут, чтоб больше заработать, и уже комплекс стал появляться, что без зарядки текст не сработает.

amber

Если ваш парапсихолог работает в службе экстрасенсы по телефону, то может и на понт берет, им же чем больше времени вы с ними разговариваете, тем больше платят :) Поэтому и названия заговоров не говорит, не выгодно ей это. Попробуйте сами зарядить. Обязательно восковые свечи жгите, вызовите своего святого покровителя, попросите его помочь. В конце заговора скажите Аминь или любые слова силы. Заговоры разные бывают...
Чаще всего заряжают входя в определенное состояние. Когда к примеру, нужен заговор на любовь, то анахату активизируют, ну и дальше по этому же принципу.   
Хоть истинная сущность вещей и не воспринимается физическими чувствами, но она вполне постижима для умов тех, кто не является упрямым глупцом ;)

Oksana


Marika

Подскажите, а как правильно запитывать заговор энергией?

Katherina

Энергетическая подготовка заговора помогает ему стать более эффективным. Вот основные способы заполнения энергией заговора:
Очистите место для ритуала. Уберите всё лишнее, проведите санитайзинг, сделайте уборку.
Приготовьте ингредиенты заранее - свечи, эфирные масла, травы и т.д. Расположите их симметрично.
Сфокусируйтесь на цели ритуала. Все ваши мысли и чувства должны быть сосредоточены на желаемом результате.
Глубоко дышите, чтобы активировать поток энергии в теле. Медленные, глубокие вдохи и выдохи помогут наполниться силой.
Представьте, как поток энергии входит в вас через точки циркуляции - нос, рот, пупок. А потом выходит из пальцев рук.
Произнесите заговорный текст громким, уверенным голосом. Пусть слова наполняются энергией.
Подкрепите заговор следующими действиями: поджигание свеч, рисование пентаграмм, произнесение имен божеств.
Завершите ритуал, благодаря Вселенную.

Соблюдая эти рекомендации, вы сможете максимально "запитать" энергией заговор или ритуал, повысив его эффективность. Главное - правильная концентрация ума и полная отдача себя процессу.

Marika

Спасибо! :-*
А если заговор и после наполнения энергией не срабатывает, в чем может быть дело?

Svetozar

Вот основные ошибки, которые могут привести к неудаче заговора:

Недостаточная концентрация. У начинающих такое бывает. Если в процессе заговора разум будет занят посторонними мыслями, это может снизить его эффективность.

Отсутствие веры. Чтобы заговор сработал, необходима полная уверенность в его успехе. Малейшие сомнения могут помешать.

Негативные эмоции. Злость, гнев или обида во время заговора притягивают негативную энергию, которая может блокировать его.

Слабая волевая установка. Если цель заговора формулируется нерешительно и неуверенно, это снижает вероятность его успеха.

Невыполнение всех этапов. Если пропустить какой-либо шаг в ритуале (например, подготовку ингредиентов или очищение места) - это может повлиять на результат.

Изменение заговорного текста. Любые импровизации или изменения формулировок во время заговора могут помешать его правильному выполнению.

Неумение отпускать результат. Если у вас нет уверенности, что заговор сработал, и вы будете продолжать "тянуть" за результат - это может помешать ему проявиться.

Вот основные типичные ошибки, из-за которых заговоры могут не срабатывать. Стоит обратить на них внимание и исключить их из своей практики.